Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Объявлены системные требования Fallout 76

Рекомендуемые сообщения

Bethesda Softworks анонсировала системные требования PC-версии кооперативной ролевой игры Fallout 76.

Минимальные:

  • Требуются 64-битный процессор и ОС
  • ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-6600k 3.5 GHz /AMD Ryzen 3 1300X 3.5 GHz или аналог
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 780 3GB/AMD Radeon R9 285 2GB или аналог
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Жёсткий диск: 60 GB свободного места

Рекомендуемые:

  • Требуются 64-битный процессор и ОС
  • ОС: Windows 7/8.1/10
  • Процессор: Intel Core i7-4790 3.6 GHz / AMD Ryzen 5 1500X 3.5 GHz
  • Видеокарта: Nvidia GTX 970 4GB / AMD R9 290X 4GB
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Жёсткий диск:60 GB свободного места

Напомним, что релиз Fallout 76 на PC, Xbox One и PlayStation 4 состоится 14 ноября текущего года. В настоящий момент ведётся сессионное бета-тестирование версии для консоли от Microsoft. C 30 октября к адептам "зелёной" платформы присоединятся сторонники Sony и персональных компьютеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы поиграл.

Купленный в стиме, с выправленными багами и на частном сервере с модами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.10.2018 в 00:02, Diethart сказал:

Интересно, у нас на форуме кто-нибудь в это играть будет? 

Никто, раз уж никто не обратил внимания на то, что проц в рекомендованных и минимальных указан один и тот-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Блохастый сказал:

Никто, раз уж никто не обратил внимания на то, что проц в рекомендованных и минимальных указан один и тот-же.

Только в случае с Intel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Блохастый сказал:

Никто, раз уж никто не обратил внимания на то, что проц в рекомендованных и минимальных указан один и тот-же.

И правда. Но я уже лет 10 сижу на сокете 1366 и мне его все еще прекрасно хватает (а Xeon вообще отличная вещь). А железо стало таким дорогим, что апгрейдить просто невыгодно. (кстати интересно, куда пропал мой коммент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой гибрид из сотни, хроников шаннары, бегущего лабиринта и еще стопицот прочих "молодежных" фильмов. В отрыве от вселенной "Fallout" можно было бы даже пройти мимо, махнув рукой - мол, очередное. А так, зная корни - насколько надо не любить, не ценить, не понимать, ненавидеть, чтобы сделать так? Может быть, это один из социальных экспериментов над игроками, которые они показывали в своих убежищах?

Не считал себя фанатом серии, мне хотелось видеть ее менее технологичной и ближе к миру "Mad Max", но без эмоций на это смотреть не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Silya сказал:

Кошмар какой.

Такое чувство, что они в бочку с блажью из Far Cry 5 упали.

  • Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ад какой, итить. У меня есть подозрение, что Беседка и Тодд сами не особо рады Fallout 76 и его проталкивает издатель, учитывая возможность поднять бабла, ибо подобные игры пока большинству ещё не приелись.

Тут же реально видно по такому маркетингу, что издателю плевать на поклонников сингл Fallout. Наплевательское отношение и какой-то цирк.

И это после уважительного отношения к сингл частям TES в TESO. Где действительно постарались на совесть и отлично перенесли мир, приправив всё это дело классными квестами и сюжетом, который на пять голов выше того, что пишут "сценаристы" Тодда.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×