Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Первый взгляд на Генри Кэвилла в сериале «Ведьмак»

Рекомендуемые сообщения

Стриминговый сервис Netflix представил короткое видео со съёмочной площадки сериала "Ведьмак", в котором показал британского актёра Генри Кэвилла в образе Геральта из Ривии.

Напомним, что съёмки сериала стартовали в середине ноября и должны закончиться ближе к маю следующего года. Премьера сериала состоится в конце 2019 года исключительно в сервисе Netflix.

 

  • Нравится 1
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не Геральт, это какой-то косплеер в дешёвом парике.

Обратите внимание на то, как волосы себя ведут. Явно видно, что они очень лёгкие. Настоящие волосы, если они не болезненные или не вьющиеся, не могут быть такими тонкими и уж точно так не реагируют на движение. Он двигается, а волосы не шевелятся совсем. Это говорит о том, что парик слишком лёгкий. И в целом выглядит очень неестественно.

Была у меня коллега на работе, которая сделала себе наращивание волос. Так их отличить было невозможно, она просто пришла на работу с вдвое более длинными волосами. Не знаю, как это делается и что это за процедура, но тут явно требовалось сделать что-то аналогичное, а не натягивать это тряпку на Кэвилла.

Спойлер

ae3fb46b449433b87fadb7b8609b80e3.png

Какое посмешище...

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

британского актёра Генри Кэвилла в образе Геральта из Ривии

The Bitcher. 

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В высоком качестве эта мочалка на его голове выглядит ещё хуже. Тот случай, когда смотреть лучше всего на телефоне и в низком качестве. :hurt

vqI2RnM_RLQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит куда как менее «паскудно» чем хотелось бы(

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если на фотке он еще и в образе, то ппц сериалу. Не верю взгляду. Хрень полная. Пацанчик забыл, что он ведьмак, а не супергерой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Larus сказал:

Выглядит куда как менее «паскудно» чем хотелось бы(

Отчасти из-за отсутствия шрамов.

Я очень надеюсь, что они начали с натурных съёмок и пока не задействовали актёров. Эти кадры - явный "тест" образа героя для внутренних нужд, так часто делают, чтобы давать визуальный отчёт "шишкам", не находящимся на площадках. Есть вероятность, что с париком что-то сделают, если критика будет очень мощной. 

2 минуты назад, Girveld сказал:

А если на фотке он еще и в образе, то ппц сериалу. Не верю взгляду. Хрень полная. Пацанчик забыл, что он ведьмак, а не супергерой.

Ага, причём вот это его движение головой, когда он закрыл приоткрытый рот, мне сразу напомнило одну из моих любимых гифок:

sups.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Одетый как металлюга Супермен в плохом парике пьёт боярышник". - вот всё, что я вынес из этого ролика.

1. Парик плох.
2. Ну дайте вы ему щетину позапущеннее, а лучше бороду, ну что это такое.

  • Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×