Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Первый взгляд на Генри Кэвилла в сериале «Ведьмак»

Рекомендуемые сообщения

Честно ожидал  худашего на внешний вид , а так ведьмак получился  не отталкивающим, только грустный какой то , словно его девушка перед алтарем бросила и что еу него с курткой выглядит слишком лощеной, тонкой и непрочной.

Увидел Трисс и Торувьель... этот сериал спасет только если актрисы  прыгнут выше головы и сыграют достоверно или их будет в сериале пару эпизодов , где видно лишь их силуэт иначе это просто провал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Del-Vey сказал:

Возможно, действительно тестируют на аудитории.

А что там тестировать-то? У аудитории есть образ Геральта из игры (Как ни крути, а сравнивать будут с ним). Выпендриваться тут со своим видением - чревато. Разве что радикально менять образ (Например, чернокожий Геральт, как вам? :hurt А чО? Стрелка же в Тёмной башне зафигарили же :dog), тогда - да, есть, чем шокировать публику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Змий зелёный сказал:

Это была шутка, правда? Ну шутка же? О боги, только Зеррикано/Офирской "Трисс" нехватало. (Кошусь в сторону "Геральта"), ну нафиг этот Нетфикс..

Вполне себе обычная девушка испанской наружности, не вижу особых проблем, это та же Европа, что и Польша, так что чисто теоритически в одной из стран книжной вселенной наверняка жили такие вот люди и ни для кого это не было диковинкой. Просто в книге автор не стал отдельно каким-то образом подчёркивать, что вот в этой вымышленной стране живут вот такие люди, а вот в соседней они почернявее. Тем более, что на этой фотке она загорелая (да, это загар). Точно так же Сапковский никогда не писал, что люди со Скеллиге - это викинги. Хотя подразумевается, что Скеллиге - аналог Дании или Норвегии, и люди там светлокожие и светловолосые, то есть выглядящие несколько иначе. Но в книгах на этом не делают акцента.

Спойлер

MV5BNjVkMDQwZTEtYTcwMS00MTU1LTkyMGMtNGUxODFkMTZlNmM4XkEyXkFqcGdeQXVyNTYzODI1NDI@._V1_.jpg

 

3 минуты назад, Girveld сказал:

А что там тестировать-то?

А без понятия, это же не я написал слово "тест" на хлопушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Kangaxx сказал:

Надо было поменять Йен и Меригольд местами.

Кстати, да. Мне Йен всегда представлялась похожей на цыганку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

6 часов назад, Del-Vey сказал:

Точно так же Сапковский никогда не писал, что люди со Скеллиге - это викинги. Хотя подразумевается, что Скеллиге - аналог Дании или Норвегии, и люди там светлокожие и светловолосые, то есть выглядящие несколько иначе.

Образ викингов увидел только в игре. Читая представлял шотландцев / ирландцев с их килтами в клетку.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку я сериалов не смотрю, мне по фиг кто там кого играет, и кто как выглядит. Давно уже понял что кино поразил рак общественного мнения и настроений. Кино обычно рассчитывается на более широкую аудиторию чем книга, потому на фанатов литературы частенько подзабивают, все равно посмотрят, чтоб охаять, стараются охватить как можно больший круг зрителей. Да персонажи тут будут мало похожи на героев книги, как и игры. Все таки сериал рассчитан на молодежь, потому герои должны нравится, даже не знаю кому, кхм. Геральт вызывать сексуальные фантазии у девочек и не которых мальчиков, другие мальчики должны хотеть быть похожим на него, чего с паскудной физиономией то будет сложно добиться. Потому то местный персонаж такой смазливо конфетный.

Если честно не знаю ни одной достойной экранизации книги, что бы и фанаты первоисточника были довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Vargas сказал:

Если честно не знаю ни одной достойной экранизации книги, что бы и фанаты первоисточника были довольны.

Звездная пыль? Бойцовский клуб?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Ларса Миккельсена вышел бы отличный Лео Бонарт. Упустили возможность.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vargas сказал:

Если честно не знаю ни одной достойной экранизации книги, что бы и фанаты первоисточника были довольны.

Форест Гамп. Но это исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, San-Cat сказал:

Звездная пыль? Бойцовский клуб?

 

35 минут назад, Jigaboo сказал:

Форест Гамп. Но это исключение.

Бородатое кино довольно уже. Из новодела то, что есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Vargas сказал:

Бородатое кино довольно уже. Из новодела то, что есть?

Гоголь? :-)

Кстати, был приятно удивлен, когда посмотрел. Ожидал полнейший трэшак, а оказалось вполне себе кинцо (не без огрехов, но всеже), получше многих зарубежных фэнтези-сериалов.

С натяжкой на экранизацию. Пожалуй, продолжение экранизации, да и та, скорее, "по мотивам", но всеже - Бегущий по лезвию 2049.

Американские боги.

Город и город. Книгу не читал, до конца не могу оценить, но фильм считаю достойным просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×