Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Первый взгляд на Генри Кэвилла в сериале «Ведьмак»

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Allard сказал:

"Одетый как металлюга Супермен в плохом парике пьёт боярышник"

Лучшее описание увиденного в этом ролике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так забавно смотреть как у вас от него бомбит.  Особенно у Del-Vey пригорает, бедняга аж не может перестать строчить надумывая недостатки)

А по теме. Все супер,  идеальный Геральт во плоти.

  • WTF?! 2
  • Не согласен 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Дела парик бесит... А меня же бесит конфетность облика. Так сложно чувака пообтрепать?

1 час назад, San-Cat сказал:

На Леголаса похож...

Вот у меня та же ассоциация. Не матерый мужик, что определенное место жительство только на зиму обретает (в книгах Геральт зимой жопу прижимал. Потому что Плотва - не вездеход), а смазливый красавчик для приманивания женской аудитории лет так 14ти-25-ти.

У меня сестра так актером, что Леголаса играл фанатировала, бррр... Правда, давно это было... И теперь новое поколение школоты женского пола будет сражено товарищем из тизера :hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tayon сказал:

смазливый красавчик для приманивания женской аудитории лет так 14ти-25-ти.

У меня сестра так актером, что Леголаса играл фанатировала, бррр...

У Леголаса хотя бы есть оправдание - он эльф, им положено быть смазливыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Allard сказал:

У Леголаса хотя бы есть оправдание - он эльф, им положено быть смазливыми.

Ну я и не критикую Леголаса... Эльфы Толкиена и должны быть смазливой мечтой старшекласниц, чистой и благоухающей даже когда пати свалилась в выгребную яму. Но Геральт - не должен.

23 минуты назад, Adam сказал:

А по теме. Все супер,  идеальный Геральт во плоти.

 

Спойлер

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ fat green troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Adam сказал:

Особенно у Del-Vey пригорает, бедняга аж не может перестать строчить надумывая недостатки

Ну у тебя-то вообще припекло от наличия у кого-то отличного от твоего мнения, аж промолчать не смог, надо было обязательно остроумно откомментировать. С остротой, правда, не вышло, да и со второй частью проблемы...

А раз тебе нравится, то мои поздравления, искренне за тебя рад, хоть кто-то доволен остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Del-Vey сказал:

Ну у тебя-то вообще припекло от наличия у кого-то отличного от твоего мнения, аж промолчать не смог, надо было обязательно остроумно откомментировать. С остротой, правда, не вышло, да и со второй частью проблемы...

С каких пор ты отвечаешь на настолько толстый троллинг, Дэл? Не корми этого тролля-[вырезано чувством такта, ибо переходить на личности - моветон]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Del-Vey сказал:

Была у меня коллега на работе, которая сделала себе наращивание волос. Так их отличить было невозможно, она просто пришла на работу с вдвое более длинными волосами. Не знаю, как это делается и что это за процедура

Так и называется, наращивание волос. Делают настоящими волосами на кератиновые капсулы. На такие, как у Кавилла, короткие волосы наращивание не сделать, капсулы будет видно.
Пардон, мимопроходил.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Tayon сказал:

Не матерый мужик, что определенное место жительство только на зиму обретает

Во-во. У супермена морда слишком лощеная - не била по ней жизнь тяжелым и грязным сапогом. Для молодого ведьмака может и сойдет, но не для старпера вроде Геральта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, saruman сказал:

Так и называется, наращивание волос. Делают настоящими волосами на кератиновые капсулы. На такие, как у Кавилла, короткие волосы наращивание не сделать, капсулы будет видно.
Пардон, мимопроходил.

Ну ладно, но что мешало парик-то взять из настоящих волос? Этот же явно искусственный.

Кстати, девушки ещё отмечают, что объём на линии волос слишком велик, что неправдоподобно. Но на это только девушки обращают внимание, видимо, я бы точно не заметил. :)

P.S. Нагуглил наращивание на короткие волосы - есть и такое.

P.P.S. Скоро свой бьюти-блог откроем такими темпами.

UPD: 

Анонсировали ещё нескольких актёров на разные роли. Из важного там всего парочка.

Спойлер

bPCVQ_cfGAQ.jpg

 

Спойлер

mpmhtvYW0mMh4E1I6oUjs5CFbWj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Del-Vey сказал:

Анонсировали ещё нескольких актёров на разные роли.

Netflix всем этим балаганом только обеспечили мему Manga - > Anime - > Netflix Adaptation долгую и счастливую жизнь.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вот не заметили, но в самом начале есть важная информация:

5a6ea5e6decb79d1997745a89a678456.png

Написано "Costume & M/UP test", то есть тест костюма и мейкапа. В общем, это не финальная версия. Возможно, действительно тестируют на аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Del-Vey сказал:

UPD: 

Анонсировали ещё нескольких актёров на разные роли. Из важного там всего парочка.

  Трисс (Скрыть контент)

bPCVQ_cfGAQ.jpg

 

Это была шутка, правда? Ну шутка же? О боги, только Зеррикано/Офирской "Трисс" нехватало. (Кошусь в сторону "Геральта"), ну нафиг этот Нетфикс..

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×