Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Релизный трейлер Underworld Ascendant

Рекомендуемые сообщения

В сети появился релизный трейлер ролевой игры Underworld Ascendant от разработчиков из студии OtherSide Entertainment.

Несмотря на наличие у проекта издателя в лице 505 Games, релиз подкрался незаметно и его по какой-то причине не окружает ореол из рекламных материалов, видеороликов, стримов и каких-либо ещё активностей, напоминающих о существовании проекта.

Underworld Ascendant поступит в продажу уже 15 ноября на PC и лишь в сервисе Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра довольно интересно выглядит, к слову. Надо бы купить будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Diethart сказал:

Игра довольно интересно выглядит, к слову. Надо бы купить будет. 

Я бы не спешил. Большинство рецензентов (не финальной версии) отзывались о ней как о довольно слабом проекте.

Подождите хотя бы отзывов в Стим (понятно что там та еще мусорка, но все-же).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря трейлер, почему-то появляется лёгкое чувство разочарования. А так, да, согласен, взглянуть стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Medwedius сказал:

Я бы не спешил. Большинство рецензентов (не финальной версии) отзывались о ней как о довольно слабом проекте.

Я геймплей смотрел и мне в целом понравилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж не знаю насколько она будет интересной и качественной, но покупать то надо в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотрю на сей проект и хочется верить, что не ударят лицом в грязь; что хоть и не для массового (относительно) пользователя, но зато сделано с душой; что действительно будет интересно исследовать окружающий мир и экспериментировать, экспериментировать, экспериментировать...

Крч, жду мильон багов, поганой оптимизации, посредственной сюжетной (если она есть) линии и однообразного/рутинного геймплея. Ведь как известно, чудес не бывает. :(очень надеюсь, что я ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×