Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Слух: Deracine содержит намёк на Bloodborne 2

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно состоялся релиз Deracine, новой игры студии From Software, созданной эксклюзивно для PlayStation VR. Как выяснилось, очередное творение японцев содержит намёки на существование сиквела Bloodborne.

Исследуя локации, игрок может найти каменную куклу по имени Фиона, демонстрирующую жест "Make contact" из хардкорной Action-RPG. Это могло бы сойти за простую отсылку, если бы не описание игрушки:

"Это каменная кукла девочки Фионы, появлявшейся в незаконченной сказке. Когда кому-то снится плохой сон, появляется Фиона и помогает ему сбежать из него".

Кроме того, в игре можно найти каменную статуэтку одного из монстров, встречавшихся в Bloodborne. Его описание также говорит о том, что данное существо появлялось в "незаконченной сказке".

6354765493854367983478967896798457868456

Судя по всему, разработчики намеренно оставили настолько очевидные намёки и планируют скорый анонс. В следующем месяце состоится мероприятие The Game Awards, на котором From Software впервые представили тизер Seciro: Shadows Die Twice. Вполне вероятно, что Bloodborne 2 анонсируют именно там.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуглеж не помог найти картинку статуэтки, хотя, даже с ним все выглядит немного притянуто за уши, как руны на майке Миядзаки в свое время, которые некто ассоциировал с релизом на ПК.(

Но как же я надеюсь на сиквелл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×