Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Microsoft издаст Wasteland 3 на всех платформах

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Del-Vey сказал:

Какой в PoE открытый мир, если всё разбито на локации?

Открытее, чем в той же DAI.

9 часов назад, Del-Vey сказал:

А вообще я с таким же успехом могу сказать, что Fallout: New Vegas показал обратное.

Вегас - он из той эпохи, когда Обсидианы работали так, что я им поклонялся. Я говорю о Обсидиан сейчас, а они весьма сдали... Но ты прав, нет никаких оснований считать, что они не смогут вернутся к былым высотам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Tayon сказал:

а эпилог PoE2, в котором любые романсы остаются именно романсами и не переходят в серьезные отношения, показывает, что история Хранителя еще не окончена.

Они романсы потому что они не проработаны нифига, со спутниками в пое 2 полный швах.

15 часов назад, Tayon сказал:

Против открытого мира имею PoE2. Там он достаточно открыт, чтобы показать, что Обсидианы не умеют в открытый мир. 

Отсыпте мне того же что и ему.

6 часов назад, Silya сказал:

Хранитель Каэд-Нуа, еще одно поселение нуждается в зачистке от пусторожденных, я отмечу место на твоей карте.

FINISH HIM!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость и правильное решение.

Что же касается третьей части - meh, Дилогия вроде бы завершила повесть Хранителя. Так что можно лепить что угодно в сеттинге. Другое дело стоит ли он того чтобы за него цепляться - честно, не уверен. Он не плох, но я уверен что Авеллон (если вдруг вернется (если вдруг снимут руководство Обсидиан)) и ко смогут и лучше сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Larus сказал:

я уверен что Авеллон (если вдруг вернется (если вдруг снимут руководство Обсидиан)) и ко смогут и лучше сделать.

Слишком много если.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Tayon сказал:

Открытее, чем в той же DAI.

При чём здесь DAI?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Del-Vey сказал:

При чём здесь DAI?

При том, что DAI считается игрой с открытым миром :hurt А раз уж ЭТО - открытый мир, то PoE2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tayon сказал:

При том, что DAI считается игрой с открытым миром :hurt А раз уж ЭТО - открытый мир, то PoE2...

Если руководствоваться такой логикой, то по сравнению с "Готикой", где нет загрузочных экранов даже при входе в здания, она не тянет на открытый мир даже отдалённо.

У открытого мира есть чёткое определение, не вижу смысла притягивать за уши это определение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Del-Vey сказал:

У открытого мира есть чёткое определение, не вижу смысла притягивать за уши это определение.

Ты это не мне, ты это маркетологам Биоваров говори))

Впрочем, не вижу смысла продолжать дискуссию. С нормальным, классическим открытым миром и вправду, ни PoE, ни DAI и рядом не валялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.11.2018 в 20:29, St1Let сказал:

Я вот новый невервинтер от обсидиан хочу. Но, как понимаю, это совсем уж нереалистичный расклад.

Да, тоже бы хотелось, но только не такой как вторая часть. Извиняюсь за выражение, но NN2 вышел парашный. Очень тугой, скучный и мееееедлееенныый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть после Wasteland 3 следующим проектом Зиетца будет рпг по днд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Miracle Paint сказал:

Да, тоже бы хотелось, но только не такой как вторая часть. Извиняюсь за выражение, но NN2 вышел парашный. Очень тугой, скучный и мееееедлееенныый. 

Категорически не согласен.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, dendrag сказал:

Категорически не согласен.

Ну тут ИМХО само собой. Единственное что могу похвалить - это графений. Симпатичный, сочный и достаточно детализованный. Хотя создавал ощущение игры в ММО. В остальном же игра лишь раздражала. Интерфейс был мелкий и неудобный, предметы в сумке отрисованы квадратиком (непонятно что это нож, или топор, или еще чего.), еще сделали доступ в функционал (нутип карта, дневник) через кнопку пуск внизу. Зачем? Также очень сильно раздражало навязывание сопартийцев в группу. Ну не нужны они мне, только мешаются. Ту же друидку в начале послать не выходит никак ваще. На само происходящее в игре смотреть неинтересно. Персонажи двигаются как инвалиды. Сражение выглядит будто войны не дерутся, а танцуют модный танец. Хз не зацепила она меня никойм образом. Так ее и не закончив дропнул ее, да и особо не жалею. Может быть, там где-то дальше, невероятный эпический сюжетный поворот, да мучиться в этой адовой кастрюле ради него не хочу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Miracle Paint сказал:

Ну тут ИМХО само собой.

Так я и спорить не собирался) Но у меня всегда останется особенное отношение к NWN2. Ведь это чуть ли не первая моя партийная РПГ. Был поражен атмосферой, персонажами... и багами) Но с удовольствием ее прошел и, наверное, пройду еще раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, dendrag сказал:

Так я и спорить не собирался) Но у меня всегда останется особенное отношение к NWN2. Ведь это чуть ли не первая моя партийная РПГ. Был поражен атмосферой, персонажами... и багами) Но с удовольствием ее прошел и, наверное, пройду еще раз)

Не хотел, чтобы показалось будто это спор.) Просто хотел как то подкрепить слова) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Miracle Paint сказал:

 Сражение выглядит будто войны не дерутся, а танцуют модный танец

Анимация по сравнению с нвн1 испортилась ужасно там. Но первая НВН до сих пор имеет лучшую из существующих систем отображения бросков в ближнем бою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×