Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Уоррен Спектор раскрыл немного деталей System Shock 3

Рекомендуемые сообщения

В интервью сайту VB24/7 разработчики из студии OtherSide Entertainment раскрыли немного подробностей относительно System Shock 3, неожиданного сиквела культовой дилогии, к работе над которым вернулся создатель серии Уоррен Спектор.

"Что ж, SHODAN появится [в игре]. Станция "Цитадель" также может показаться, но в совершенно иной форме, нежели все привыкли. Думаю, люди очень удивятся".

"И, я полагаю, что Хакер также объявится. Это всё, что я хотел сказать на текущий момент".

Кроме того, в беседе с изданием Polygon Спектор заявил, что искусственный интеллект SHODAN внешне будет очень сильно отличаться от привычного образа, что, в перспективе, может огорчить некоторых фанатов серии.

Также, по словам Уоррена, System Shock 3 в плане игрового процесса куда к первой части франшизы, нежели ко второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Также, по словам Уоррена, System Shock 3 в плане игрового процесса куда к первой части франшизы, нежели ко второй.

Ну, это-то неудивительно, ведь вторую часть делал не "Чёрный" Уоррен, а Кен Левин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.11.2018 в 13:35, Nuke-Bot 2000 сказал:

Кроме того, в беседе с изданием Polygon Спектор заявил, что искусственный интеллект SHODAN внешне будет очень сильно отличаться от привычного образа, что, в перспективе, может огорчить некоторых фанатов серии. 

Эти слова из уст Полигона заставляют меня волноваться.

//на правах некроманта (не зря уже у меня ава такая :D ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, JimDiGreez сказал:

//на правах некроманта (не зря уже у меня ава такая :D ).

Ну жованый крот, я только хотел тебя в некрофилии обвинить. Из запоя что ли вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Jigaboo сказал:

Ну жованый крот, я только хотел тебя в некрофилии обвинить. Из запоя что ли вышел? 

Скорее наоборот, если говорить об играх ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×