Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Состоялся релиз Fallout 76

Рекомендуемые сообщения

Неоднозначно воспринятая фанатским сообществом кооперативная Action-RPG Fallout 76 наконец-то добралась до релиза на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Экспериментальный проект является крупнейшим в плане масштабов игрового мира творением студии Bethesda, однако и наименее любимым хардкорными поклонниками как оригинальной дилогии, так и игр Тодда Ховарда и его команды.

Первые обзоры Fallout 76 появятся лишь через несколько дней, поскольку из-за мультиплеерной направленности проекта сервера были недоступны до самого релиза даже для журналистов, однако недовольные поклонники уже обрушили рейтинги игры на Metacritic.

 

  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро все недовольные, кого так напрягало наличие новостей об этой игре на сайте, смогут расслабиться и выдохнуть. Про обновления и DLC писать не будем, если ничего важного или крупного не анонсируют. В общем, как с TES Online.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам прислали ревью-копию и я уже играю. Только-только вышел из Убежища 76. И знаете что? Озвучка не работает. То есть вообще. Внутри, согласно видео из беты, должно было быть лёгкое обучение, роботы что-то рассказывали. Но у меня его не было, роботы просто стояли рядом с предметами, которые я подбирал, и молчали. Эпично.

P.S. Это версия для PS4. У PC свои проблемы.

P.P.S. Напрочь забыл про систему прокачки с карточками. Первое впечатление о ней - полная хрень...

  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, oh noes сказал:

У игры уже эпичный рейтинг на метакритике.

Думал опробовать самому, но так неохота связываться с беседкиным ланчером. :dead

Ну не знаю. Единственный адекватный отзыв от некого HodToward'а. Остальные выглядят как фейковые какие-то.

Без шуток, там реально много кому понравилось. Я всегда считал, что на западе люди проще и позитивнее.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Melhior сказал:

Единственный адекватный отзыв от некого HodToward'а

Неплохая уловка, Тодд, но рейтинг игры это не спасет.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Del-Vey сказал:

И знаете что? Озвучка не работает. То есть вообще.

Бл, они так это и не починили?! Эпик. :poo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ShielD сказал:

Бл, они так это и не починили?! Эпик. :poo

Так оно ещё в бете было? Класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Melhior сказал:

Ну не знаю. Единственный адекватный отзыв от некого HodToward'а. Остальные выглядят как фейковые какие-то.

Без шуток, там реально много кому понравилось. Я всегда считал, что на западе люди проще и позитивнее.

Ну да, понабежали хейтеры и опустили рейтинг игры на дно :D

И честно признаюсь, что мне тоже хочется позлорадствовать, так как мне не нравиться в каком направлении они развивают мой любимый фолач. Вместо атмосфорного соло аутирования на пустошах мне предлагают, мультиплеерный шутано-недовыживач. Но прежде чем выносить окончательный вердикт я хочу оценить игру самостоятельно, а не составлять сове мнение на основании мнения других людей в интернетах.

40 минут назад, Twister сказал:

Неплохая уловка, Тодд, но рейтинг игры это не спасет.

:)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отметил релиз божественного Fallout 76 установкой Нью-Вегаса с пачкой модов.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Del-Vey сказал:

Скоро все недовольные, кого так напрягало наличие новостей об этой игре на сайте, смогут расслабиться и выдохнуть.

Да я уже выдохнул так, что по дому сквозняк пошёл. Дело даже не в Нюке: о игре писали все кому не лень, по поводу и без, лишь бы кликов набрать. Слишком много мусорной информации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×