Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Издатель отметил высокие продажи Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Allard сказал:

Ну если мы судим по такой мерке, давайте тогда будем заодно гнобить как бракоделов Obsidian и Troika. У обеих игры (особенно дебютные проекты) с технической точки зрения были той ещё мешаниной. Которая так и осталась неразгребённой.

Это как-то оправдывает Pathfinder? Игры Тройки и Обсидиан и так получили свою долю ненависти.

А вообще даже если забыть про баги, есть полно других причин гнобить Owlcat. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хлебом не корми, дай кого-нить погнобить... Везде одно и тоже.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Girveld сказал:

И меня совершенно не радует, что "рпг-коммьюнити" хавает все, что похоже на игры, которым уже 20+/- лет; или всё, в чем есть сочетание букв "днд"

 А что по твоему должно хавать рпг коммьюнити?

1 час назад, Araym сказал:

Хлебом не корми, дай кого-нить погнобить... Везде одно и тоже.

Против природы не попрешь.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Albatross сказал:

Игры Тройки и Обсидиан и так получили свою долю ненависти.

giphy-downsized-large.gif

Ага, и на этом форуме никто никогда не делал из них культа, особенно из Тройки.

1 час назад, Girveld сказал:

всё, в чем есть сочетание букв "днд". 

[citation needed]

1 час назад, Girveld сказал:

Каким образом баги одной игры оправдывают баги другой?

Из всей высокопочитаемой классики RPG 1997-2004 годов я с трудом могу вспомнить ту, что была выпущена в приличном и законченном состоянии.

1 час назад, Girveld сказал:

И меня совершенно не радует, что "рпг-коммьюнити" хавает все, что похоже на игры, которым уже 20+/- лет; или всё, в чем есть сочетание букв "днд". 

Sword Coast Legends говорит "нет" на оба этих утверждения.

  • Нравится 2
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Albatross сказал:

Игры Тройки и Обсидиан и так получили свою долю ненависти

Ну я бы так не сказал...

Спойлер

ba45fdc771319786c0048724fc186df4.png

Спойлер

d93f87ff179ef9fa3d19b899ccc47932.png

Но они и не были полностью сломанными, в отличие от Pathfinder: Kingmaker.

38 минут назад, Allard сказал:

Из всей высокопочитаемой классики RPG 1997-2004 годов я с трудом могу вспомнить ту, что была выпущена в приличном и законченном состоянии.

Да они все были более или менее играбельные. Fallout 1 и 2 вполне спокойно проходились, как и Baldur's Gate, Icewind Dale и Planescape: Torment. Я играл в релизные версии и никогда у меня не было особых проблем. Вот Bloodlines стал откровением, но там поражала в основном кривизна (в прямом смысле! Эти анимации...) и требовательность к железу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Del-Vey сказал:

Но они и не были полностью сломанными, в отличие от Pathfinder: Kingmaker.

Да ладно, ты же сам писал о своем первом опыте игры в Арканум. Сколько ты локаций тогда прошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Del-Vey сказал:

Да они все были более или менее играбельные. Fallout 1 и 2 вполне спокойно проходились, как и Baldur's Gate, Icewind Dale и Planescape: Torment. Я играл в релизные версии и никогда у меня не было особых проблем. Вот Bloodlines стал откровением, но там поражала в основном кривизна (в прямом смысле! Эти анимации...) и требовательность к железу.

У меня даже в патченых фоллачах порой случались чудеса, после которых я, в частности, зарёкся брать с собой напарников. Ну и что касается 

6 минут назад, Del-Vey сказал:

Но они и не были полностью сломанными

Bloodlines на релизе был буквально непроходимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Allard сказал:

Sword Coast Legends говорит "нет" на оба этих утверждения.

О да, этот "шедевр" ещё и в техническом плане отличился. Эта тварь умудряется тормозить на PlayStation 4 Pro. Разработчики воистину совершили невозможное, заставив консоль надрываться на игре с графикой из 2007 года. :)

2 часа назад, Jigaboo сказал:

Да ладно, ты же сам писал о своем первом опыте игры в Арканум. Сколько ты локаций тогда прошел?

Одну, кажется. Или это во второй раз? Но мой первый опыт игры в Arcanum состоялся позднее знакомства с Bloodlines, поэтому я её не беру в пример. И я не играл в релизную версию, я играл с просроченным фанатским патчем, так что кто его знает, в чём была проблема.

2 часа назад, Allard сказал:

Bloodlines на релизе был буквально непроходимым.

Журналисты её как-то прошли и оценки выставили нормальные. Ты уверен? Просто я не могу себе представить ситуацию, в которой глючная и непроходимая игра получает нормальные оценки и никто не видит подвоха.

2 часа назад, Allard сказал:

Ага, и на этом форуме никто никогда не делал из них культа, особенно из Тройки

А вот это, кстати, хрень какая-то, потому что "культ Тройки" - не более чем мем. Оттуда же Dvoika Games и прочие шуточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Del-Vey сказал:

Журналисты её как-то прошли и оценки выставили нормальные. Ты уверен? Просто я не могу себе представить ситуацию, в которой глючная и непроходимая игра получает нормальные оценки и никто не видит подвоха.

Правда, ты не в курсе? В версии 1.0 игра без вариантов крашится на загрузочном экране после миссии в Обществе святого Леопольда. В номере ЛКИ, из которого я и узнал об игре, в этом месте советовали лезть в консоль и вручную прописывать переход в следующую локацию.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Allard сказал:

Правда, ты не в курсе? В версии 1.0 игра без вариантов крашится на загрузочном экране после миссии в Обществе святого Леопольда. В номере ЛКИ, из которого я и узнал об игре, в этом месте советовали лезть в консоль и вручную прописывать переход в следующую локацию.

Не, ну это всё ещё намного лучше, чем отыграть 40 часов, думая, что в игре мало контента, а потом выяснить, что всё это время у тебя просто не срабатывали скрипты. И патч уже не поможет, потому что ты ушёл намного дальше. Тут хотя бы можно подождать патча или просто узнать о решении проблемы из интернета. А вот описанная мной ситуация решается только стартом новой игры.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Del-Vey сказал:

Не, ну это всё ещё намного лучше, чем отыграть 40 часов, думая, что в игре мало контента, а потом выяснить, что всё это время у тебя просто не срабатывали скрипты. И патч уже не поможет, потому что ты ушёл намного дальше. Тут хотя бы можно подождать патча или просто узнать о решении проблемы из интернета. А вот описанная мной ситуация решается только стартом новой игры.

Намного лучше, если у тебя есть интернет, чтобы узнать о решении этой проблемы (и ты знаешь где его искать) или наличии патча, в 2004 году.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Del-Vey сказал:

Не, ну это всё ещё намного лучше, чем отыграть 40 часов, думая, что в игре мало контента, а потом выяснить, что всё это время у тебя просто не срабатывали скрипты. И патч уже не поможет, потому что ты ушёл намного дальше. Тут хотя бы можно подождать патча или просто узнать о решении проблемы из интернета. А вот описанная мной ситуация решается только стартом новой игры.

Хороший повод игру перепройти, вообще-то! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Allard сказал:

Намного лучше, если у тебя есть интернет, чтобы узнать о решении этой проблемы (и ты знаешь где его искать) или наличии патча, в 2004 году.

Ты так говоришь, как будто интернет в 2004 году был редкостью. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Del-Vey сказал:

Ты так говоришь, как будто интернет в 2004 году был редкостью. :)

Смотря где и для кого.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Del-Vey сказал:

Ты так говоришь, как будто интернет в 2004 году был редкостью.

Был редкостью, таки да. По крайней мере, в области.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×