Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Финальное DLC для Pillars of Eternity II получило дату релиза

Рекомендуемые сообщения

Стала известна дата релиза заключительного платного DLC для ролевой игры Pillars of Eternity II: Deadfire. Дополнение под названием Forgotten Sanctum поступит в продажу 13 декабря текущего года.

Сюжет DLC расскажет историю Архимагов, один из которых отринул своих товарищей и стал причиной множества неприятностей. Как сообщают разработчики из студии Obsidian Entertainment, в ходе прохождения игроку предстоит побывать в подземелье, расположенном внутри спящего бога, а также испытать себя на прочность с помощью новых уровней сложности, которые будут добавлены патчем. Релиз заплатки состоится одновременно с выходом DLC.

Forgotten Sanctum - последнее дополнение, входящее в состав сезонного абонемента. Впрочем, это совсем не означает прекращение поддержки игры. На начало следующего года разработчики уже запланировали несколько бесплатных обновлений.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

в ходе прохождения игроку предстоит побывать в подземелье, расположенном внутри спящего бога,

Звучит круто. И выходит, что все это время мы кое-чего не знали? У них лишний бог завалялся? Потому что из тех, что присутствуют в игре, никто не спит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Twister сказал:

Звучит круто. И выходит, что все это время мы кое-чего не знали? У них лишний бог завалялся? Потому что из тех, что присутствуют в игре, никто не спит.

Ну если бог сновидений или загадок ему не обязательно быть бодроствующим чтоб вершить свои дела, увидел глазастика  сначала подумал про Ваэля (и цвет ауры его совпадает с заголовком дополнения), хотя глазастик может быть просто случайным монстром и связь с ваэлем только мои догадки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, denallerel сказал:

Ну если бог сновидений или загадок ему не обязательно быть бодроствующим чтоб вершить свои дела, увидел глазастика  сначала подумал про Ваэля (и цвет ауры его совпадает с заголовком дополнения), хотя глазастик может быть просто случайным монстром и связь с ваэлем только мои догадки. 

Ваэль точно будет, только пока непонятно каким боком. Все три ДЛС тематически соответствуют одному из богов: первое Римгранду, второе Галавейну, третье почти 100% Ваэлю. Но вряд ли спящий бог это сам Ваэль. Трудно назвать спящим того, у кого, кхм, глаза постоянно открыты. Предположу, что ДЛС будет связано с какой-то масштабной тайной, которую Ваэль будет скрывать/раскрывать.

Вообще, думаю что (дальше серьезные спойлеры к предшествующим ДЛС):
 

Спойлер

Скорее всего это все как-то связано с реликвиями, которые появляются в обоих предшествующих ДЛС и которые каким-то образом полностью игнорируют богов: в первом такая реликвия игнорировала Белую Пустоту, во втором ДЛС с помощью подобной реликвиии раскололи адровый столп. Галавейн от простого вопроса "Что это такое" взбесился и попытался рипнуть моего перса. Может эти реликвии как-то связаны с неким двенадцатым (или сколько их там) богом, который появится в этом ДЛС?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спойлер

Чест мне было бы интереснее увидеть дополнение, продвигающее временную линию, уже после того, как Эотас разрушил цикл и последствия этого решения, где бы это раскрывалось, вроде кусочка тирании в PoE)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×