Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Авторы Cyberpunk 2077 обещают «вылизать» игру к релизу

Рекомендуемые сообщения

В разговоре с представителями брокерского дома Vestor DM разработчики из студии Cyberpunk 2077 отметили, что планируют выпустить максимально стабильную и лишённую багов версию игры, ставя в пример почти безупречный релиз Red Dead Redemption II.

Заявление произошло на фоне успеха вестерна от Rockstar, лишний раз доказавшего, что крупные однопользовательские игры способны приносить колоссальную прибыль даже несмотря на не самый популярный сеттинг. Всё это привело к росту востребованности акций CD Projekt RED, работающей над проектом с сопоставимыми амбициями.

Кроме того, аналитики Vestor DM прогнозируют Cyberpunk 2077 огромные продажи - порядка 19 миллионов копий. 

Пока не известно, когда именно состоится релиз новой Action-RPG от создателей "Ведьмака". Ранее разработчики выпустили геймплейное видео своего проекта и анонсировали платформы - PC, Xbox One и PlayStation 4. Поляки также заявили, что игры выйдет и на некоем "новом железе", явно намекая на консоли следующего поколения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, они в этот раз потянут полировку, имея опыт с третьим Ведьмаком. Даже "Кровь и Вино" особо не страдал багами, хотя размером с полноценную игру.

Релиз продолжаю ждать в следующем году. Думаю, где-то под конец мая, как с третьим Ведьмаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, smartmonkey сказал:

Думаю, где-то под конец мая

Через полгода уже релиза ждёшь? Мне бы твой оптимизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Del-Vey сказал:

Через полгода уже релиза ждёшь? Мне бы твой оптимизм.

Они быстро работают ведь, да и конец мая выглядит вполне убедительной датой для такого крупного релиза. Даже "Кровь и Вино" выпустили ведь в июне, да? Конкуренции нет, весь инфоповод опять уйдёт полякам (хотя, он в любом случае уйдёт). Думаю, они собаку съели на релизе третьего Ведьмака, время крайне удачное, осенью, вероятно, будет много всяких "но" отвлекающих элементов, вроде вероятного анонса новой консоли Sony, да всяких крупных релизов. Вряд-ли это повредит продажам, но, как мне кажется, поляки очень хитры и не хотят, чтоб что-то отвлекало внимание от их новой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, smartmonkey сказал:

Они быстро работают ведь, да и конец мая выглядит вполне убедительной датой для такого крупного релиза. Даже "Кровь и Вино" выпустили ведь в июне, да? Конкуренции нет, весь инфоповод опять уйдёт полякам (хотя, он в любом случае уйдёт). Думаю, они собаку съели на релизе третьего Ведьмака, время крайне удачное, осенью, вероятно, будет много всяких "но" отвлекающих элементов, вроде вероятного анонса новой консоли Sony, да всяких крупных релизов. Вряд-ли это повредит продажам, но, как мне кажется, поляки очень хитры и не хотят, чтоб что-то отвлекало внимание от их новой игры.

Ставлю на май 2020 года. :)

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 2
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Del-Vey сказал:

Ставлю на май 2020 года. :)

Ну, вопросы с издателем/логистикой уже решили. Вряд-ли бы за несколько лет этим заморачивались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.11.2018 в 12:01, smartmonkey сказал:

Думаю, где-то под конец мая...

В 24.11.2018 в 12:12, Del-Vey сказал:

Ставлю на май 2020 года. :)

Я даже число назвать вам могу:

1882520172_CP2077_48m_gameplay_reveal_VO.mp4_snapshot_09.52_2018_11.24_13_51_02.thumb.jpg.966a4d895323e00fda9972bc5a081960.jpg

И да, я так же склоняюсь к 2020 году.

P.S. Но если они выпустят игру в этом году... честно говоря я буду крайне удивлен, но рад и готов. Плойка 4-я прошка скоро будет у меня, вот на ней и буду играть, надеюсь только что даунгрейда графики не будет по сравнению с ПК версией (т.е на ПК будет выглядеть лучше), но глядя на RDR 2 думаю графика будет на уровне что там что там.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.11.2018 в 13:12, Del-Vey сказал:

Ставлю на май 2020 года. :)

Cyberpunk 2020... хм... что-то напоминает :D

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×