Перейти к содержанию
Del-Vey

RPGNuke Awards 2018 — Самая ожидаемая RPG 2019 года

Какие RPG вы ждёте?  

119 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Какие RPG вы ждёте?

    • Stygian: Reign of the Old Ones
    • Realms Beyond: Ashes of the Fallen
    • Cyberpunk 2077
    • Druidstone: The Secret of the Menhir Forest
    • HellSign
    • Rain of Reflections
    • Wasteland 3
    • Element: Space
    • Iron Danger
    • System Shock
    • Copper Dreams
    • Encased
    • Rune
    • The Surge 2
    • GreedFall
    • BioMutant
    • Disco Elysium
    • The Outer Worlds
    • Black Geyser: Couriers of Darkness


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Rup. сказал:

В свете анонса The Outer Worlds может перезагрузить голосовалку?

Перегазгружать уже поздно, слишком много людей проголосовало, но вариант добавил. Кто захочет - переголосует.

Сделал объявление для пущей эффективности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.12.2018 в 22:33, Del-Vey сказал:

Кто захочет - переголосует.

Нажал переголосовать. Прочитал список. Подумал и снова проголосовал за Киберпанк. :hurt

Продемонстрированный геймплей просто несравним.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Coyote сказал:

Тут Atom вышел. Актуально ли его присутствие в ожидаемых в 2019?

Удалил из списка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня самая интересная и долгожданная RPG - это, конечно, The Outer Worlds, на втором месте освещаемый на сайте Anthem. Тройку лидеров замыкает Cyberpunk 2077 (амбициозный проект, но вот геймплей немного подпортил впечатление, особенно после 2-го просмотра, когда уже начинаешь видеть то тут, то там огрехи), надеюсь, что поляки с 3-го захода всё же смогут в полноценное RPG.

В 14.12.2018 в 00:28, Medwedius сказал:

Продемонстрированный геймплей просто несравним

несравним с чем? :)

У меня сердце кровью обливается, когда я вижу, что из пистолета в слоумо выстреливают всю обойму до того как первая пуля пролетит пару метров. Ну и да, стрельба не впечатлила, как и езда на авто. Одни и те же неписи в толпе раз за разом. Пустынные места, практически полное отсутствие дорожного движения. А ещё знаменитое "My leg!!!" Возможно стоило остановиться на первом просмотре геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Janus сказал:

несравним с чем? :)

Между геймплеем Киберпанка и The Outer Worlds . Мы же говорили про The Outer Worlds. Стрельба и там и там. Но проработка и наполненность мира в Киберпанке явно выше, может я и ошибся, но это мы узнаем уже на релизе обоих игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Medwedius сказал:

проработка и наполненность мира в Киберпанке явно выше

Наполненность, вероятней всего, да, как и проработка окружения, но вот в проработке квестов и ролевой системы я в Cyberpunk 2077 не уверен. Но время покажет. Надеюсь, в обоих играх квесты и сюжет будут великолепны, ведь чем больше хороших и интересных игр, тем лучше.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Где, Black Geyser: Couriers of Darkness? Больше всего жду именно её - выход планируется на 3 квартал 2019 (речь шла об августе).

1. Black Geyser: Couriers of Darkness - классическая изометрическая партийка с Кикстартёр. Крайне интересная концепция, основанная на так называемой Жадности. 

Цитата

Жадность. Она все время распространяется по королевству, напрямую влияя на игровой процесс. Вы можете замедлить этот процесс своими действиями—или ускорить его, если хотите.

2. Stygian: Reign of the Old Ones - после Демки последние сомнения в качестве будущей игры отпали. Очень красиво, атмосферно, много циферок и буковок - всё как я люблю, ещё и Лавкрафтово!)

3. Cyberpunk 2077 - просто потому что по масштабу и реализации - это реально "космос" по сравнению с остальными ролёвками, да и вообще для индустрии в целом. Но на моём компе не пойдет. Жду в будущем на 5-ой плойке, где и надеюсь поиграть.

P.S. The Outer Worlds - откровенно разочаровал. Нечно цветастое, похожее на корейскую ММО, боёвка также разочаровала, да и весь игровой дизайн в целом вызывает отторжение своей безвкусицей. Не такого я ожидал от Обсидиан... Не моё.

Еще очень жду Sinking City - пусть и не рпг, но близкий родственник. Полностью открытый для исследования огромный город. Густая атмосфера, основанная на Лавкрафтовской мифологии. Дайте две!

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, 1981 сказал:

А Где, Black Geyser: Couriers of Darkness? Больше всего жду именно её - выход планируется на 3 квартал 2019 ( речь шла об августе).

Поздновато уже, конечно, но добавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×