Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Early Access. Первый взгляд на HellSign

Рекомендуемые сообщения

О, отлично.

Поначалу жутко обрадовался, но когда увидел лицо ГГ (Корган это же он?) и то как он одет и описание боя (очень Alien Shooter напомнило, надеюсь ошибся) то как то поутих энтузиазм.

Но, это мои личные пунктики. Проект в любом случае заинтересовал, буду следить и если завезут интересный сюжет то куплю по выходу из EA.

За статью (и рубрику) спасибо, если можно и трейлер  прикреплять, чтобы на страницу стима не надо было ползти было бы вообще замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РПГ по супернатуралам это неплохо, но я так понимаю в плане сюжета там рельса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Larus сказал:

Поначалу жутко обрадовался, но когда увидел лицо ГГ (Корган это же он?) и то как он одет и описание боя (очень Alien Shooter напомнило, надеюсь ошибся) то как то поутих энтузиазм.

Портрет выбирается при создании персонажа, сейчас вариантов там маловато. Позже и пол ГГ можно будет выбирать. Одежда не меняется, без понятия изменится ли это. Сравнение с Alien Shooter в целом верное, но тут всё со своей изюминкой.

2 часа назад, Wizzard сказал:

РПГ по супернатуралам это неплохо, но я так понимаю в плане сюжета там рельса?

Йеп. Вообще сюжет не сильно ощущается и задания выполняются по ходу рандомных миссий. 

  • Нравится 2
  • Поддерживаю 1
  • Информативно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Araym сказал:

Портрет выбирается при создании персонажа, сейчас вариантов там маловато. Позже и пол ГГ можно будет выбирать. Одежда не меняется, без понятия изменится ли это. Сравнение с Alien Shoote в целом верное, но тут всё со своей изюминкой.

Alien Shooter мне в принципе нравится, так что будем посмотреть.

2 минуты назад, Araym сказал:

Йеп. Вообще сюжет не сильно ощущается и задания выполняются по ходу рандомных заданий. 

Надеюсь сделают интересный сюжет к полноценному релизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Larus сказал:

Alien Shooter мне в принципе нравится, так что будем посмотреть.

Но тут нет такого мяса, как в Alien Shooter'е. Только механика стрельбы схожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вообще не отказался от RPG по Supernatural, кстати. Когда-то даже слухи были, что такая игра в разработке.

Вообще, сам концепт игры интересен, было бы прикольно посмотреть на что-нибудь такое из рук Obsidian или Larian)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, smartmonkey сказал:

Я бы вообще не отказался от RPG по Supernatural, кстати. Когда-то даже слухи были, что такая игра в разработке.

А чем HellSign не подходит? Конкретно в Supernaturals нет никакой фишки или изюминки, ради которой можно было бы использовать именно эту франшизу. Скорее наоборот, тон сериала настраивает на слишком легкомысленную волну, какого-то особого мрачняка, жести и крипоты там нет. А в такой игре надо использовать преимущества элементов хоррора по полной, иначе просто не круто.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Del-Vey сказал:

Скорее наоборот, тон сериала настраивает на слишком легкомысленную волну, какого-то особого мрачняка, жести и крипоты там нет. А в такой игре надо использовать преимущества элементов хоррора по полной, иначе просто не круто.

На Supernatural выехать можно, известный сериал, всё-же. Как X-Files. А игр так и не вышло, вообще. Хотя даже книги регулярно выходят.

Если брать в основу первые два сезона Supernatural, то там всё есть. Мрачняк был хороший, всё-же Ким Маннерс, один из лучших режиссёров X-Files был у руля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, smartmonkey сказал:

На Supernatural выехать можно, известный сериал, всё-же. Как X-Files. А игр так и не вышло, вообще. Хотя даже книги регулярно выходят.

Мне кажется, что слишком много геймеров НЕ купят игру только потому, что это Supernaturals.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Del-Vey сказал:

Мне кажется, что слишком много геймеров НЕ купят игру только потому, что это Supernaturals.

У тебя странное отношение к сериалу. Это в русскоязычном сегменте его нынче не особо любят (и зря, они стараются чаще всего, хоть и бывают проходные сезоны), а в других странах он крайне популярен, а к актёрам относятся с уважением. Каждый конвент собирает тысячи людей, среди которых не только прожённые фанатки.

Поэтому не нужно думать, что Supernatural это что-то в духе Arrow или подобного CWшлака. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, smartmonkey сказал:

Поэтому не нужно думать, что Supernatural это что-то в духе Arrow или подобного CWшлака

Именно так я и думаю по совершенно субъективным причинам, и давай на этом закончим оффтоп.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, smartmonkey сказал:

хоть и бывают проходные сезоны

Очень интересное замечание. За проходные серии-то карают потерей интереса, а тут - целые сезоны :-) 

Игра выглядит прикольно, и, кажется, в ней выбраны нужные аспекты из темы "странное вокруг нас". Надеюсь разработчики смогут удержаться от банальностей в духе: если клыкастый, то во фраке, и чтобы кровь бежала по подбородку. Сюжетом вряд ли блеснет, но сеттингом и атмосферой может доставить.

Забыл добавить! Мне кажется, это интересная рубрика. Спасибо.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×