Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Трейлер первого сюжетного DLC для Assassin's Creed: Odyssey

Рекомендуемые сообщения

Компания Ubisoft опубликовала трейлер первого сюжетного дополнения для ролевой игры Assassin's Creed: Odyssey.

Вместе с DLC «Наследие первого клинка» в Action-RPG появится и традиционный для серии скрытый клинок, которого в самой «Одиссее» не было. Впрочем, носить его будет главный герой. Сюжет, судя по всему, расскажет о родоначальнике и идеологе Братства Убийц, которые впоследствии станут ассассинами.

Релиз дополнения состоится 4 декабря на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошли ручки до игры наконец-то. Чот прям интересно и играется норм. С  учетом темпа прохождения, сомневаюсь, что осилю игру к выходу ДЛС, так что есть шанс, что и к нему приобщусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Не знаю, может в кривых шрифтах виноваты тамплиеры?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл 1-ую деревеньку и забил, хз чё там такого чего не было в других сосинах...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Yogest сказал:

Прошёл 1-ую деревеньку и забил, хз чё там такого чего не было в других сосинах...

я дошел до момента, где лук чинят, и понял, что игра точно не для меня. Удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно же ее пройду рано или поздно и может доберусь до dlc, но когда я запустил ассасина после месяца игры в рдр2, то конечно приуныл. Ненароком постоянно сравниваешь геймплей, анимацию, открытый мир, диалоги и понимаешь насколько высокую планку задрали рокстары. Первый шок был, когда я полутал убитое животное и взял с него шкуру без привычного процесса освежевания из рдр=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, наоборот, после РДР2 с удовольствием играю. Да, в Одиссее вместо качества количество, но геймплей в разы интереснее перестрелок и охоты в РДР2. Как включить аркаду после симулятора.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×