Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Анонсирована дата релиза Mage's Initiation: Reign of the Elements

Рекомендуемые сообщения

Разработчики приключенческой RPG Mage's Initiation: Reign of the Elements анонсировали дату релиза своего проекта.

Уникальный сплав из Point & Click Adventure и ролевой игры поступит в продажу 30 января 2019 года. Среди платформ пока что значится только PC, релиз игры состоится в Steam. Другие платформы и площадки распространения не заявлены, но вполне могут быть анонсированы до поступления проекта в продажу.

Авторы Mage's Initiation: Reign of the Elements обещают следующие особенности:

  • Выбирайте из четырёх классов: маг огня, маг воды, маг воздуха или маг земли. У каждого есть уникальные заклинания и возможности решения загадок.
  • Исследуйте уникальный фэнтезийный мир, нарисованный от руки. Облик игры вдохновлён приключенческими играми 90-х от Sierra, LucasArts и Revolution.
  • Выбирайте между тремя типами интерфейса в стиле Point & Click: бар с иконками в стиле Sierra, "монетка" в духе LucasArts или современный вариант компактного UI.
  • Сражайтесь в битвах для получения полноценных впечатлений в стиле RPG или избегайте их, чтобы ваш игровой процесс больше напоминал квест.
  • Никакого "гринда" - вы автоматически получаете новые силы, заклинания и способности по мере развития персонажа.
  • Разветвлённая сюжетная линия и необязательные побочные задания.
  • Полная озвучка и липсинк.

Разработчики из Himalaya Studios также опубликовали новый трейлер Mage's Initiation: Reign of the Elements.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахахах. Божечки, меня прям в 90ые засосало. Постараюсь купить и посмотрю что там такого интересного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Nuke-Bot 2000 сказал:
  • Никакого "гринда" - вы автоматически получаете новые силы, заклинания и способности по мере развития персонажа.

Тут пропущено слово - "никакого гринда статов (персонажа)" и лишнее слово "автоматически". Похоже, написавшие это разработчики не в теме, что такое гринд в экшн-РПГ:) Видимо, они имели в виду, что не будет всякого мета-гейминга в виде min-maxing build-ов персонажей с зашкаливающим интеллектом и выносливостью 1, а будет только получение новых заклинаний и способностей.

  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Autolyk сказал:

Тут пропущено слово - "никакого гринда статов (персонажа)" и лишнее слово "автоматически". Похоже, написавшие это разработчики не в теме, что такое гринд в экшн-РПГ:) Видимо, они имели в виду, что не будет всякого мета-гейминга в виде min-maxing build-ов персонажей с зашкаливающим интеллектом и выносливостью 1, а будет только получение новых заклинаний и способностей.

Мне тоже эта строка показалась странной, но я решил, что разработчики знают чего-то, чего не знаю я. В любом случае, без понятия, о чём они там думали, когда это писали, я перевёл дословно. :hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×