Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новости о Dragon Age 4 появятся в декабре

Рекомендуемые сообщения

Спустя некоторое время после возвращения в BioWare знаменитый разработчик Кейси Хадсон начал публиковать ежемесячные апдейты в блоге компании. В очередной такой заметке Хадсон заявил, что уже в декабре станут известны какие-то новости относительно Dragon Age 4, разработка которой с разной степенью активности велась последние годы.

"Если вы следите за этим блогом, моим Twitter-аккаунтом или аккаунтом Марка Дарра, то уже знаете, что мы работаем над кое-чем по вселенной Dragon Age. Dragon Age - очень важный франчайз для нашей студии, и мы взбудоражены тем, что продолжим его наследие. В ближайшие месяц вы узнаете больше (впрочем, я не скажу, где именно искать...)".

Стоит отметить, что 6 декабря пройдёт мероприятие The Game Awards, в ходе которого, согласно официальному анонсу, будет продемонстрирован новый трейлер ещё одного проекта BioWare - кооперативной Action-RPG Anthem. Вполне вероятно, что там же будет показан некий тизер Dragon Age 4.

Ранее ведущий и продюсер грядущего шоу Джефф Кили (мило переписывающийся с Хадсоном в Twitter) заявил, что на мероприятии состоится рекордное количество анонсов новых игр - их будет десять. 

У BioWare уже был опыт анонсов на The Game Awards, когда та ещё называлась VGA. Первый трейлер Mass Effect 3, разработкой которого как раз руководил Кейси, был презентован именно на этом мероприятии. Как и сейчас, его проведением и организацией занимался Джефф Кили.

Ранее, напомним, активность разработки Dragon Age 4 была сведена к минимуму, поскольку BioWare сконцентрировалась на выпуске Anthem, перекинув на проект почти все свои силы. По словам руководства компании, возобновление полномасштабного производства произойдёт сразу после релиза этой игры.

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В плане RPG эта The Game Awards может стать одним из крутейших мероприятий последних лет. Особенно если CD Projekt RED до кучи покажет какой-нибудь ролик Cyberpunk 2077. Одной только новой игры Obsidian уже хватало, чтобы ждать с нетерпением.

Да, конечно, далеко не факт, что тизер или анонс Dragon Age 4 состоится на The Game Awards, но я просто не вижу альтернатив, других оказий в декабре не будет. Да и слова Хадсона на "где именно искать" как бы намекают, что он не может анонсировать по каким-то определённым причинам именно площадку, на которой анонс представят, что также идеально подходит под The Game Awards. Секретность для них - залог того, что на трансляцию придут в том числе и люди, которые в итоговых анонсах не заинтересованы, зато рекламу увидят. В общем, на 90% уверен, что именно там и произойдёт анонс.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще вероятность того, что это будет не Dragon Age 4. а какой нибудь спинофф. Может быть даже что-то в духе Dragon Age 76.

  • Нравится 1
  • Печаль... 1
  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Del-Vey сказал:

Секретность для них - залог того, что на трансляцию придут в том числе и люди, которые в итоговых анонсах не заинтересованы, зато рекламу увидят.

Вот этот ход мысли я не понял. Можешь более развернуто разъяснить, в чем фишка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура. С меня не убудет, а если игра будет хорошая то буду рад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Del-Vey сказал:

В плане RPG эта The Game Awards может стать одним из крутейших мероприятий последних лет. Особенно если CD Projekt RED до кучи покажет какой-нибудь ролик Cyberpunk 2077. Одной только новой игры Obsidian уже хватало, чтобы ждать с нетерпением.

Еще чуть-чуть и я решусь смотреть презентации ночью онлайн в прямом эфире...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, San-Cat сказал:

Вот этот ход мысли я не понял. Можешь более развернуто разъяснить, в чем фишка?

Каждый человек надеется на своё, у каждого есть пяток сиквелов, о которых он мечтает. И люди чисто из любопытства идут смотреть, что же там за 10 анонсов, а вдруг что-то и для них анонсируют. В итоге 90%, конечно, уходит разочарованными. И так каждый раз. Если же все анонсы будут известны наперёд, то львиная доля из этих 90% даже смотреть не придёт. То есть чем больше таинственности, тем больше любопытствующих.

31 минуту назад, Melhior сказал:

Еще чуть-чуть и я решусь смотреть презентации ночью онлайн в прямом эфире...

5 утра! Я просто встану пораньше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Silya сказал:

Хорошо жить в Сибири.

Кто в Сибири не был - тот полжизни потерял, а кто был - тот всю.

  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-нибудь тизер покажут, как сделала Бесезда со Свитками. Anthem надежды не внушает. Как-бы не вышел экий Dragon age battle royale.

В 30.11.2018 в 19:38, Melhior сказал:

Еще чуть-чуть и я решусь смотреть презентации ночью онлайн в прямом эфире...

Как хорошо жить на Дальнем Востоке:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JohnEast сказал:

Как хорошо жить на Дальнем Востоке:)

Ничего хорошего, я вот например регулярно вынужден подстраиваться под Москву со всякими совещаниями, что влечет за собой переработки за "спасибо" :no

А что касается DA4, то в общем-то уже даже и не жду, покупать буду исключительно после релиза, если конечно вообще буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×