Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Авторы Anthem показали хаб с NPC

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии BioWare провели трансляцию кооперативной Action-RPG Anthem, в ходе которой наконец-то продемонстрировали хаб, где игроки смогут общаться с NPC.

Ранее авторы игры заявляли, что город под названием Тарсис является исключительно синглплеерным элементом и доступен только для одного игрока. Именно там будут разворачиваться все сюжетные события, общение с NPC и прочие активности, связанные с повествованием. Ролик также демонстрирует несколько кат-сцен от первого лица.

Кроме того, стало известно, что на следующей неделе пройдёт закрытое альфа-тестирование Anthem, записаться на которое можно здесь.

Напомним, что релиз амбициозного проекта BioWare намечен на 22 февраля 2019 года в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4. Разработчики планируют многолетнюю поддержку игры посредством выпуска новых сюжетных DLC и прочего контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит лучше, чем Fallout 76. Впрочем, это не так уж и сложно. Но хотя бы есть говорящие NPC и какие-никакие (с двумя вариантами ответа) диалоги. В кат-сцене с блондинкой охрененная анимация. "Андромеда" завистливо выглядывает из кучи навоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицевая анимация из Андромеды? :)

UPD: С блондинкой нормально, с брюнеткой, ИМХО, выглядит ужасно. Но я так понимаю, что блондинка это заранее записанная кат-сцена или типа того, а брюнетка игровая ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Twister сказал:

UPD: С блондинкой нормально, с брюнеткой, ИМХО, выглядит ужасно. Но я так понимаю, что блондинка это заранее записанная кат-сцена или типа того, а брюнетка игровая ситуация.

Ну с брюнеткой не очень (слишком часто брови поднимает вверх), но это всё же намного лучше "Андромеды".

Спойлер

UnlinedMintyArcherfish-max-1mb.gif

Mass-Effect-Andromeda-GIF-3.gif

760.gif

 

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Del-Vey сказал:

Ну с брюнеткой не очень (слишком часто брови поднимает вверх), но это всё же намного лучше "Андромеды".

В голос. Неожиданно, но это все еще смешит.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манекены-статисты в декорациях. Это не то что не Новиград, это даже не Старый Лагерь.

Понравилось как паренёк показал лицом "у нас есть работа!". Жаль, такое качество растрачивают на Anthem.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Del-Vey сказал:

Ну с брюнеткой не очень (слишком часто брови поднимает вверх), но это всё же намного лучше "Андромеды".

Последняя гифка - это я утром 7-го числа, когда бегу смотреть The Game Awards. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Никитич сказал:

Манекены-статисты в декорациях. Это не то что не Новиград, это даже не Старый Лагерь.

А разве в Новиграде как раз не манекены-статисты? В готе всё-таки у каждого непися был - повторяющийся - но всё-таки набор реплик, и они всякие разные действия, в зависимости от времени суток и силы гг могли производить, не говоря уже о реакции на попытку на них напасть или что-то украсть. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.11.2018 в 15:57, Twister сказал:

Но я так понимаю, что блондинка это заранее записанная кат-сцена или типа того, а брюнетка игровая ситуация.

Только что из альфы. Это не пререндер, кат-сцена в реальном времени.

В 30.11.2018 в 21:10, Никитич сказал:

Манекены-статисты в декорациях.

Не манекены. Если подойти вплотную, даже персонаж-ноунейм поворачивается к тебе, смотрит прямо в глаза, провожает взглядом. Ничего особенного, но точно намного лучше, чем в любой предыдущей игре от BioWare.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Del-Vey сказал:

Только что из альфы

Поделитесь, пожалуйста, как общие впечатления? Как ощущаются стрельба и полёты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Janus сказал:

Поделитесь, пожалуйста, как общие впечатления? Как ощущаются стрельба и полёты?

Неплохо, особенно относительно того, что я о ней думал ранее. Я был к этой игре настроен очень скептически, куда более скептически, чем к Fallout 76, но в итоге получил примерно то, чего ожидал, но в самом лучшем виде.

Стрельба ощущается на удивление хорошо, но я играл на PS4, что там на PC знать не могу. Тут надо отметить, что я ни в одной игре не видел ещё настолько крутой реализации вибро-отдачи. Когда стреляешь, чувствуется каждый выстрел, геймпад потряхивает в такт очереди из автомата, кто-то очень сильно заморочился. От стрельбы и экшена я получал удовольствие, особенно понравилось, что надо двигаться, иначе окружат и задницу надерут очень быстро. Враги не то чтобы умные, но с флангов обходят постоянно.

Полёты крутые, чувствуется масштаб. Управление приятное, никаких нареканий не вызвало, я моментально научился летать, точно попадать в небольшие цели и маневрировать. Претензий нет. 

Сходу понравился Оуэн (оператор главного героя, тот молодой паренёк из кат-сцены), на удивление яркий персонаж с классными диалогами и отличным юмором. Актёр очень хорошо справляется.

Это именно то, что BioWare обещали (и это странно, потому что я привык им не верить). Полноценная сюжетная игра, скрещенная с полноценной кооперативной онлайновой Action-RPG, со всеми плюсами и минусами. Сравнения с Destiny неуместны совершенно, равно как и с Warframe.

В конце января станет доступна бесплатная демка, все желающие смогут опробовать и решить, стоит ли покупать.

  • Нравится 3
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звучит реально интересно. Только интересует соотношение сингла и коопа. Играть то мне не с кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, dendrag сказал:

Звучит реально интересно. Только интересует соотношение сингла и коопа. Играть то мне не с кем.

Кидаешь клич на форуме, обмениваетесь скайпами\дискордами или еще чем-то и вуаля - новая компашка на игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, dendrag сказал:

Звучит реально интересно. Только интересует соотношение сингла и коопа. Играть то мне не с кем.

Игру же можно пройти в сингле, просто уровень сложности придётся минимальный выставлять в миссиях.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×