Перейти к содержанию

В связи с анонсом The Outer Worlds призываем всех участников голосования RPGNuke Awards повторно проголосовать в категории «Самая ожидаемая RPG 2019 года»!

Адан Безымянный

Владыка севера

Стороны и личности.  

10 проголосовавших

1. 1. Юг или север?

• Нильфгаард
    • Северные королевства
  2. 2. Кто главный?

• Радовид V Свирепый
    • Эмгыр вар Эмрейс
    • Дийкстра

Рекомендуемые сообщения

Вообще я за Дийкстру, но если ТАК ставить вопрос, то я, конечно, за радость и счастье.

1940776097_2018-12-0313_22_04.png.bda32d427d7fb2d4a1ea396bb4697c4c.png

• Нравится 2

Поделиться сообщением

По своим убеждениям я скорее поддержал бы Радовида. Выбрал его. Но есть оговорка,  в третьей части его сделали слишком карикатурным, этакий подлый злой поехавший тиран.  Поэтому при повторном прохождении у меня победил Эмгыр.

Поделиться сообщением

Жаль, но выбор владыки был практически однозначным. Радовид почему то поехал крышей и из многообещающего персонажа первой игры превратился в маньяка, а Дийкстра поставил нас перед выбором "он или Броше". Ясен перец все выберут Броше.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Silya сказал:

Ясен перец все выберут Броше.

Ну как сказать. Я выбрал Рошэ только потому что за Нильфгаард проходил. А так Дийкстра куда круче. 

Поделиться сообщением

11 минут назад, Diethart сказал:

Ну как сказать. Я выбрал Рошэ только потому что за Нильфгаард проходил. А так Дийкстра куда круче. 

Мне нравится Дийкстра и его планы. Но есть одно но - если его поддержать, то придётся убивать Роше.

В результате получается выбор между хитрым манипулятором и старым боевым товарищем.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Silya сказал:

Ясен перец все выберут Броше.

Не перевариваю этого типа. Но в "Ведьмаке 3" очень плохой выбор в том моменте, на одной чаше весов сразу три персонажа, на другой - один. Мне пришлось выступить против Дийкстры только из-за того, что жалко Талера. Двое других мне до лампочки, с удовольствием бы ими пожертвовал, но Талер нравился ещё в первой части, очень уж он колоритный.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Эмгыр, потому что свет цивилизации.

Роше, потому что Талер. Но выбор реально ОЧЕНЬ плохой, потому что Дийкстра - мужик, но Талер не хуже. Хоть и матерится, как сапожник. Oh, wait...

Поделиться сообщением

Я при повторном выбрал Дийкстру со слезами на глазах, хотелось увидеть результат такого выбора. Только у него хватило опыта, хитрости и связей, чтобы Северные королевства выстояли. Человек конечно говно, но явно адекватней поехавшего Радовида, который сам у себя бардак развёл. С другой стороны я бы на месте Радовида тоже наверное после заговора захотел чародеек под корень выкосить, уж больно опасный враг в своём же королевстве. Эмгыра не рассматривал, не нравятся мне эти империалистические замашки. Если мне память не изменяет, при поражении Эмгыра его же потом своя знать и сожрала. 

Поделиться сообщением

Ну, как по мне так Белое пламя пляшущее на курганах врагов топ. Сильный монарх с виденьем будущего, развитой империей. Плюс на другой чаше фанатик или такой же как Эмгыр, Дийкстра, но при этом мертвые Роше, Талер и Бьянка. А я ими не хочу жертвовать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу