Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Obsidian Entertainment анонсировала The Outer Worlds

Рекомендуемые сообщения

Да все просто тут. Нашел клевый доспех - его видно целиком, а не только перчатки. Полчаса лепил морду в редакторе - так вот она.

Тем более в большинстве случаев весь этот вид от первого лица "ненастоящий" - никто так ружье/меч не держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, JimDiGreez сказал:

что протагонист не персонаж, а NPС, благодаря его деревянности =)

Хуже, в том же скуриме нпси могут базаря с гг выполнять какие-нибудь действия, а не стоят истуканом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Wizzard сказал:

Полчаса лепил морду в редакторе - так вот она.

Поворотись-ка задом, сынку...

Ах, эти джинсы так тебе к лицу! (с)

22 минуты назад, Wizzard сказал:

вид от первого лица "ненастоящий"

Зато удобный.

Не люблю стрельбу от третьего лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую себя очень счастливым человеком по сравнению со многими отписавшимися, потому что мне совершенно до лампочки, какая в игре камера. Мне нравится изометрия, вид от третьего и от первого лица, даже гибриды в стиле Realms of Arkania не напрягают. Я вообще за разнообразие, лишь бы не начали делать только что-то одно.

  • Нравится 5
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что мне YouTube перед роликом показал рекламу The Outer Worlds с русскими субтитрами. Мне кажется или обычно региональная рекламная кампания стартует не довольно позднем этапе, когда релиз уже на за горами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Del-Vey сказал:

Только что мне YouTube перед роликом показал рекламу The Outer Worlds с русскими субтитрами. Мне кажется или обычно региональная рекламная кампания стартует не довольно позднем этапе, когда релиз уже на за горами?

Мне тоже показывает. Но я списывал это на то, что он в ленту сует канал обсидов с роликом, канал плойки с этим же роликом и просто канал нюка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Del-Vey сказал:

Мне кажется или обычно региональная рекламная кампания стартует не довольно позднем этапе, когда релиз уже на за горами?

Да как у рекламщиков начинает свербить так и начинают, я уже давно логики не вижу в рекламных кампаниях игр. Но весна не самый фантастический вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Wizzard сказал:

Но весна не самый фантастический вариант.

Третий МЕ ведь в марте релизнули? 

В любом случае, пока разум шепчет про баги и полировку, я хочу пощупать игру как можно быстрее. Сейчас же!

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, St_Lokki сказал:

Третий МЕ ведь в марте релизнули? 

В любом случае, пока разум шепчет про баги и полировку, я хочу пощупать игру как можно быстрее. Сейчас же!

Первый в ноябре, второй в январе, третий в марте, да. Говорят еще какая-то игра была у них, тоже в марте релизнулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не слишком ли смело для Obsidian? Разве что под конец весны, ибо в феврале марте довольно много релизов. Туда поубегали все, кто боялся конкуренции с РДР2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.12.2018 в 14:44, dendrag сказал:

А не слишком ли смело для Obsidian? Разве что под конец весны, ибо в феврале марте довольно много релизов. Туда поубегали все, кто боялся конкуренции с РДР2.

Всегда есть вечно свободный июнь, до него полгода. Мы ранее как раз обсуждали этот вариант. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.12.2018 в 14:47, Del-Vey сказал:

Всегда есть вечно свободный июнь, до него полгода. Мы ранее как раз обсуждали этот вариант. :)

Да, но тут предлагают вариант через пару месяцев, а, как по мне, это нереально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, dendrag сказал:

Да, но тут предлагают вариант через пару месяцев, а, как по мне, это нереально)

Через пару месяцев зима кончиться не успеет. И хотя я бы посмотрела на выпуск игры 1 марта, в реальности весна плюсует еще 3 месяца с выпуском игры на 31 мая. Июнь не сильно дальше.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню писал я это или нет, но вот небольшой вброс от меня. Где-то за сутки до анонса игры код счётчика на сайте Obsidian немного изменился и там можно было найти ещё одну дату.

20:00 (МСК) 28 февраля 2019.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Albatross сказал:

Не помню писал я это или нет, но вот небольшой вброс от меня. Где-то за сутки до анонса игры код счётчика на сайте Obsidian немного изменился и там можно было найти ещё одну дату.

20:00 (МСК) 28 февраля 2019.

Что бы это не было, у меня будет отпуск и это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×