Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

BioWare собрала команду ветеранов для разработки Dragon Age 4

Рекомендуемые сообщения

Вслед за формальным анонсом гипотетической Dragon Age 4 разработчики из студии BioWare опубликовали в своём блоге заметку, в которой рассказали о создании команды для работы над новой RPG.

Первым высказался исполнительный продюсер Марк Дарра:

"Уже какое-то время мы работаем над новой игрой из серии Dragon Age, и я рад наконец-то поддразнить вас информацией о существовании этого проекта!"

"Я пока не стану делиться подробностями, но могу сказать, что мы создаём новую команду вокруг ядра ветеранов Dragon Age, людей, которые уже работали над играми этой серии, а также Jade Empire. Некоторые из них трудятся со мной бок о бок ещё со времён Baldur's Gate".

"Пока я сфокусирован на Anthem, остальная команда трудится не покладая рук, чтобы вывести повествование BioWare на новый уровень".

"Очень хочу показать вам больше!"

Вслед за Марком слово держал креативный директор Мэттью Голдман:

"Делать игроков героями их собственных историй - часть приключения из моей реальной жизни со времён Baldur's Gate".

"За все эти годы я сталкивался со всё возрастающими вызовами: создание большого живого мира, изобретение интересных командных боёв и рассказ фантастических истории. Сейчас я почтён и взбудоражен тем, что продолжаю богатое наследие ярких персонажей BioWare, романов и эпических выборов в рамках моего любимого фэнтезийного франчайза".

"Мы собираем сильнейшую команду за всё время существования студии, чтобы начать самый эпический квест всех времён!"

Напомним, что, по слухам, Dragon Age 4 активно разрабатывалась внутри BioWare, однако проект решили перезапустить. В какой-то момент всех сотрудников перевели на завершение Anthem, а фэнтезийная RPG потеряла ряд ключевых сотрудников, включая ведущего сценариста и креативного директора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как пишут на заборах: "На словах ты Лев Толстой, а на деле... просто сотрудник Bioware".

  • Поддерживаю 2
  • ЯДРЁНО! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, smartmonkey сказал:

Как пишут на заборах: "На словах ты Лев Толстой, а на деле... просто сотрудник Bioware".

Именно фанатам это, наверное, интересно. Остальным как-то не очень. Много у нас тут фанатов ДА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, smartmonkey сказал:

Как пишут на заборах: "На словах ты Лев Толстой, а на деле... просто сотрудник Bioware".

"i'm only human, after all"

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, smartmonkey сказал:

На словах ты Лев Толстой, а на деле...

...а на деле толстый лев.

18 минут назад, Wizzard сказал:

Именно фанатам это, наверное, интересно. Остальным как-то не очень. Много у нас тут фанатов ДА?

Первая часть была классной, но потом пришла EA и все испортила. :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, oh noes сказал:

Первая часть была классной, но потом пришла EA и все испортила. :[

Мне и остальные части более-менее зашли, но к фандому даже не приближаюсь. А вот сейчас ради интереса зашел на один русский сайт любителей кооперативных шутеров и там восприняли на ура. Так что письмо нашло адресата.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, smartmonkey сказал:

Как пишут на заборах: "На словах ты Лев Толстой, а на деле... просто сотрудник Bioware".

Его вины в этом нет! Ооооооуууууууу!.

Интересно, с чем связан перезапуск разработки? И какой движок используется? Всё тот же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хотелось бы, чтобы вышло что-то, хоть чуть чуть выше уровня второй и третьей части, но веры в такое развитие ситуации нет, скорее наоборот. А мир игры (был) очень интересным и перспективным, если судить по первой части (сколько же я в нее залипал, 3 полных прохождения или 4, уже не помню...).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×