Перейти к содержанию
Elhant

DmC: Devil May Cry

Рекомендуемые сообщения

  • Жанр: Slasher
  • Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4
  • Дата выхода: PS3, X360 - 15 января 2013; PC - 25 января 2013; PS4, XONE - 17 Марта 2015
  • Разработчик: Ninja Theory
  • Издатель: Capcom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Пробежался по Демке, наконец. Ну что могу сказать, очень годно. Не плохой слешер должен релизнуться, Из минусов - Дел очень прав на счёт цветовой гаммы. Реальный перебор. Хотя мб просто уровень такой в Демо. В любом случае мне понравилось. И этот... Весьма странноватый Данте, после классического образа, перестал особо напрягать, в динамике он не кажется таким уж эмо-гомо-ущербом.

Кстати довольно забавное наблюдение. Когда я проходил четвёртую часть, мне было сложно притереться к Данте после игры за Неро. Да-да. Демоническая клешня... и ведь они её вернули :give_heart: Правда в образе этакой цепи, но всё-таки за это у меня особая благодарность разработчикам.

Ну и собственно предрелизный трейлер.

http://www.youtube.com/watch?v=KjZ-5WFaT0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С канобы.

Бренна Хиллер с VG247 о нытье и говноедстве геймеров

«Геймеры» это не какое-то обособленное явление. Люди, которые играют – это просто люди, которые играют, и эта подобранная случайным образом группа становится еще более разобщенной по мере того, как «игромания» проникает во все аспекты наших жизней. Скоро будет невозможно разогреть ужин в микроволновке без того, чтобы заработать очки, обновить свой профиль на Facebook, прикончить босса и открыть броню UBER EPIC 5000.

 

Но мы все почему-то рано или поздно приходим к выводу, что геймеры – это нечто очень значимое. Начинаем верить, будто бы эта относительно небольшая группка людей, необычайно увлеченных играми, - это крупное, мощное объединение. Вы читаете комментарии, и делаете выводы о том, какие они – «геймеры».

 

Это не очень приятные люди. Игровые сайты и форумы наводнены очень представителями вокального меньшинства, только и мечтающие, как бы продемонстрировать свое безумие и невежество. Благодаря им получается, что «геймер» – это сексист, расист, гомофоб, ретроград. Он почти наверняка мужчина, не читал книг с детства, не имеет понятия о гигиене, готовке и работе по дому, он покрыт крошками от чипсов и у него маленький пенис.

 

Ладно, я немного преувеличиваю. Но именно такая картинка нарисовалась у меня перед глазами, когда я читала возмутительные комментарии о том, будто бы цвет волос Данте достаточен для того, чтобы не считать DmC: Devil May Cry отличной игрой, достойной вашего внимания.

 

Я понимаю, насколько неприятно, когда героев и мир, которые вы любите, переписывают. Но я не понимаю слепого безумия фэнов DmC: Devil May Cry, которые не желают признать, что перезапуск не нанес урона серии, а наоборот принес ей много пользы. Мне стыдно, что меня причисляют к той же демографической группе, что и этих буйных имбецилов. Идите проветритесь. Подрастите, мать вашу. И запустите DmC: Devil May Cry просто потому, что это – хорошая игра. Помните, в свое время вам нравились хорошие игры?» (VG247)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю. Весьма круто. По сравнению с Enslaved есть регресс и прогресс. Боевая система в разы динамичнее и разнообразнее, а вот персонажи менее проработанные, как и сценарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра офигенная!) Понравилось всё. Очень затягивает. Саундтрек подобран качественно. Геймплей и сценарий выше всяких похвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боевая система в разы динамичнее и разнообразнее, а вот персонажи менее проработанные, как и сценарий.

 

Что забавно, именно боевой системой занимались отчасти спецы из Camcom, а не Ninja Theory)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что забавно, именно боевой системой занимались отчасти спецы из Camcom, а не Ninja Theory)

Судя по тому, что я видел в титрах, там из Capcom один только продюсер. Да и не проскакивало вроде бы нигде информации, что боевой системой японцы занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что забавно, именно боевой системой занимались отчасти спецы из Camcom, а не Ninja Theory)

Ну конечно... Поэтому боевая система отчасти похожа на Нидзявские Heavenly Sword...

 

Да и не проскакивало вроде бы нигде информации, что боевой системой японцы занимаются.

Так и есть. Как я уже говорил в боевке хорошо видна первая игра Ниндзь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра офигенная, но не хватает мэшовых комбо типа Танец Макабра и хотелось бы побольше моментов типа

.

- Пошёл нах!

-Сам пошёл нах!

-ПОШЁЛ НААААААААХ!

 

-Сосни ка это! (И с ноги в щи)

 

-Покрутись на этом! (Показывая средний палец)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока вполне норм. Русская локализация заставляет рыдать кровью, а лицо Данте - прятаться под стол. Поставил скин с белыми волосами и вполне можно закрыть на это глаза. Боевая система осталась практически прежней, что дико радует старого фаната серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и не проскакивало вроде бы нигде информации, что боевой системой японцы занимаются.

 

Как раз таки проскакивало - я точно помню заявления и даже видео-интервью(вроде бы), в котором говорилось, что ребята из Camcom следят за тем, чтобы боевой геймплей ДМС не уходил далеко от оригинала и удовлетворил фанатов серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×