Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Atom готовится выйти из раннего доступа

Рекомендуемые сообщения

Ролевая игра Atom, действие которой разворачивается на территории постапокалиптического СССР, совсем скоро покинет ранний доступ.

Разработчики обратились к поклонникам с посланием, в котором пообещали уже совсем скоро выйти в релиз.

"Все чаще и чаще мы слышим вопросы о том, когда же ждать версию 1.0. Конечно, мы не можем и не будем игнорировать наше сообщество, поэтому несмотря на очень высокий уровень загруженности, было принято решение опубликовать небольшой информационный пост". 

"Прежде всего - игра выйдет в релиз во второй половине декабря 2018 года, точную дату мы сообщим в анонсе, который выйдет через неделю. Это позволит нам в полной мере сосредоточиться на запланированных до релиза задачах, список которых весьма немал. Тестирование нового контента, исправление найденных ошибок и финализация игровых механик - это далеко не полный список того, что нам предстоит сделать за оставшееся время". 

"Помимо этого, мы также работаем над реализацией просьб и предложений сообщества. Так, например, теперь в игре появилась возможность посмотреть историю диалогов, применять расходники вручную на персонажах, отдалять камеру на большее расстояние, а также менять настройки игры, не выходя в главное меню". 

"Как видите, работа идет полным ходом, а в заключение нам бы хотелось поделиться с вами скриншотами новых локаций, с которыми вы сможете ознакомиться в ближайшем будущем". 

В настоящий момент в Steam Early Access доступна версия за номером 0.9, буквально месяц назад получившая крупное контентное обновление. Игра обойдётся всем желающим в 499 рублей.

Спойлер

423547465729345643834653489345435345.jpg

4325843257438954389483544545.jpg

5423548789675986743578968435654364536.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что там с багами? А то игра есть, но играть не имею уверенности в готовности продукта как-то не очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть подозрения, что это будет не фоллаут, а санитары подземелий.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JimDiGreez сказал:

У меня есть подозрения, что это будет не фоллаут, а санитары подземелий.

А может и хуже. Меня очень сильно отталкивает, что мало-мальски значимые NPC — это перерисованные персонажи советских и российских фильмов и музыкальных груп: Никулин, Вицин, Моргунов, Антибиотик, БГ, Макаревич, Лёня Голубков... Куча насмешек над Лениным, Сталиным, ВОВ, блокадой Ленинграда. Комичные отсылки на Цоя и т.д.
Я не могу считать игру с подобным содержанием серьёзным и адекватным продуктом.

  • Печаль... 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, JimDiGreez сказал:

У меня есть подозрения, что это будет не фоллаут, а санитары подземелий.

А мне зашли в свое время Санитары Подземелий. Не такая уж и плохая игра была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, JimDiGreez сказал:

У меня есть подозрения, что это будет не фоллаут, а санитары подземелий.

Мне показалось, что тут всё на более серьёзных щах, в сюжете, по крайней мере. Юмор, в основном, постмодернистский, как в Fallout 2. И, действительно, его дохрена. Правда я играл совсем немного - то ли игра скучна поначалу, то ли я стал слишком старым и ленивым.
Точно могу сказать, что в раннем доступе первые встречные неписи написаны плохо, мир плохо продемонстрирован/объяснён игроку. Не цепляют, как, например, первые неписи и события в Age of Decadence. Но всё равно круто, что проект добирается до релиза.

  • Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, JimDiGreez сказал:

У меня есть подозрения, что это будет не фоллаут, а санитары подземелий.

У меня товарищ играл. Да, примерно так и описывал.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то даже новости про релиз нет.

Игра же не плоха по отзывам Стим и достойна внимания ценителей постядерного мира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Redoff сказал:

Что то даже новости про релиз нет.

Игра же не плоха по отзывам Стим и достойна внимания ценителей постядерного мира)

А они уже релизнулись? В январе же собирались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Jigaboo сказал:

А они уже релизнулись? В январе же собирались.

19.12.2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×