Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Silvio

Любимый сопартиец

72 пользователя проголосовало

1. 1. Кто ваш любимый спутник?

• Миранда Лоусон
    • Джейкоб Тейлор
    • Гаррус Вакариан
    • Мордин Солус
    • Джек (Подопытная Ноль)
    • Грюнт
    • Самара
    • Тали’Зора вас Нормандия
    • Тейн Криос
    • Легион
    • Моринт
    • Касуми Гото
    • Заид Массани

Рекомендуемые сообщения

Миранда - красотка.

Гаррус - друг, и стильный к тому же :D

Легион - нравится озвучка и вообще идея гета-компаньона.

Поделиться сообщением

Миранда и Тейн. Самое забавное, что я их обоих недолюбливаю, как персонажей, но на поле боя они весьма полезны (деформация просто прекрасна, плюс у Миранды перегрузка и увеличение урона для сопартийцев). Хотя когда предстоит биться с синтетиками беру с собой Тали и Гарруса/Легиона.

Поделиться сообщением

Гаррус - боевой товарищ с первой части, отличный спутник.

Заид - наемник, желающий отомстить. По нему нужно снимать целый боевик с участием Уиллиса.

Поделиться сообщением

Трудновато... Самые-самые - Миранда и Джек. К ним еще можно добавить Тейна (правда его я не люблю), Грюнта (правда тоже), Касуми и Заида (см. "Тейн", "Грюнт"). Любой дуэт из этих шестерых персов - армагеддон во плоти.

Поделиться сообщением

Гаррус - основной член команды всегда еще с первой части. Вторым в команду беру Касуми или Заида из-за их гранат ( к себе в доп. навык брать жалко :) ). Неровно дышу к Самаре, но исключительно из-за внешнего вида :D

Поделиться сообщением

За два прохождения в сумме чаще всего брал на миссии Гарруса и Легиона. За них голос.

Поделиться сообщением

Миранду практически всегда брал когда играл на самом высоком уровне сложности, у нее есть умения против брони и шитов, универсальный боец, и Гарруса, а потом когда появился Легион с вдовой, заменил им Гарруса.

Поделиться сообщением

Самара и Гаррус при Шепарде разведчике. Гарруса логичнее было бы заменить на кого-нибудь другого, но мне просто он нравится и всегда было интересно, что он скажет. А Самару иногда менял на Джек, в зависимости от тесноты помещений на предстоящей миссии, там уже просто выбор дробовик/штурмовая винтовка, а не в плане персонажа.

Поделиться сообщением

ДЖЕЙКОБ ТЕЙЛОР МОЙ ЛЮБИМЧИК!!1!!!11!!

Ахах :lol:

Как-то уже и не помню никого. Пожалуй проголосую за Самару, Тали с Гаррусом да и Мордина.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу