Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Silvio

Любимый сопартиец

72 пользователя проголосовало

1. 1. Кто ваш любимый спутник?

• Миранда Лоусон
    • Джейкоб Тейлор
    • Гаррус Вакариан
    • Мордин Солус
    • Джек (Подопытная Ноль)
    • Грюнт
    • Самара
    • Тали’Зора вас Нормандия
    • Тейн Криос
    • Легион
    • Моринт
    • Касуми Гото
    • Заид Массани

Рекомендуемые сообщения

Гаррус,Профессор,Grunt, ну и Миранда наверное.Брал ,исходя из способностей лучше дополнящих класс Шепарда.

Поделиться сообщением

А вот для меня Миранда самый худший персонаж в МЕ2, не нравится мне ее внешность хоть убей.

Ходил постоянно с Тали и Джек, с обеими крутил романчик. еще Джек часто сменял на Грюнта и Гарруса. Грюнт мне нравился своими боевыми качествами и бешеной живучестью.

Поделиться сообщением

Легиоша, Хрюн, Самара, Мордин. Ну и Гарри тоже, хотя он мне в этой части не очень понравился.

Поделиться сообщением

Гаррус - просто стекаю под стол от его голоса))

Грюнт - неплохо обращается с шотганом, самое то против толпы хасков, а еще в ближнем бою может дать неплохой отпор, если один из ранее указанных супостатов прорвется к моей Шепочке из-за того, что у автора трясутся руки при виде всего, что похоже на зомби, и он не успевает их отстреливать, моя нежная психика никак не может к этому адаптироваться.

Касуми - забавная манера говорить и способность телепортироваться к врагам со спины - ну как такое не любить)

Поделиться сообщением

Если как персонажи - Гаррус, Мордин, Тали, Самара.

Если как компаньона на миссию - Миранда, Гаррус, Мордин.

Поделиться сообщением

Легион - нравятся мне такого рода роботы, да и сами геты мне нравятся. Гаррус - невероятно харизматичный спецназовец, и голос у него четкий. Грант - мощный, брутальный, прямолинейный, аналог Стэна из Драгона, обожаю. Тейн - еще один невероятно харизматичный, только убийца, и также голос у него оригинальный. Тали - обожаю няшно-неопытных девочек, а Тали к тому же умная и обаятельная. Мордин - тащусь с таких безумных ученых, а здесь он еще и на нашей стороне, так что это вдвойне хорошо. А еще за "Салорианского Ученого". Заид - брутальный наемник со стажем, от которого так и прет опытом прожитых лет.

Поделиться сообщением

1. Гаррус Вакариан (преданный Шепарду)

2. Мордин Солус (меня напоминает)

3. Легион (меня напоминает (тоже))

4. Касуми (приятная в обшении (жаль, что его мало), да и просто милашка :))

Поделиться сообщением

Тали не только не лидирует с большим отрывом, но еще и не на первом месте. Мистика?

Самый любимый, безусловно, Мордин. У меня слабость к эксцентричным ученым.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу