Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Обзорный трейлер Outward

Рекомендуемые сообщения

Журналисты портала IGN опубликовали эксклюзивный обзорный трейлер Action-RPG Outward, демонстрирующий ключевые особенности нового творения студии Nine Dots.

Проект представляет собой ролевую игру в открытом мире, в которой игрокам предстоит выживать и сражаться с различными монстрами, в том числе и в кооперативном мультиплеере. Также потребуется следить за сытостью и жаждой главного героя, не допускать его переохлаждения в северных регионах карты и учитывать погодные условия. Сами авторы свою игру описывают как "симулятор приключений".

Outward разрабатывается под крылом издательства Deep Silver, а её релиз намечен на 26 марта в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть здесь те, кто верит в успех этой игры?

Я добавил в вишлист по приколу, посмотрю вначале на оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Blacksmith сказал:

Есть здесь те, кто верит в успех этой игры?

У игры может быть успех. Но не среди большинства РПГ игроков. Я не увидел сюжет/наличие квестов, а значит игра тупо про геймплей, "выживание", и долбеж мобов. Игра может понравиться любителям игр-выживастиков без сюжета типа Раст, Конан онлайн, Фоллаут 76 (если такие есть). Правда тут нет строительства, поэтому не знаю чем она сможет их привлечь.

Особенно интересно как они описали сюжетную составляющую в других играх "Вы не центр мира, не избранный и т.д.". Ну так сделайте сюжет про обычного человека, зачем его полностью вырезать? Или сюжет может быть только про избранного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Action-RPG

выживать

в кооперативном мультиплеере.

сытостью и жаждой

"симулятор приключений". 

точно точно рпг? ДА?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×