Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Two Worlds III выйдет через несколько лет

Рекомендуемые сообщения

В 2016 году студия RealityPump анонсировала разработку ролевой игры Two Worlds III. Тогда девелоперы сообщили, что совокупные продажи первых двух частей превысили отметку в 10 миллионов копий, благодаря чему коммерческий потенциал триквела стал очевиден.

Теперь же стало известно, что с тех пор авторы новой RPG так и не продвинулись далее стадии пост-продакшена, поскольку занимались поддержкой HD-переиздания Two Worlds II. В настоящий момент разработчики сфокусированы на дополнении Shattered Embrace и лишь после этого приступят к производству третьей игры серии.

Об этом сообщили авторы WCCFTech, связавшиеся с представителями студии RealityPump.

«[Во время анонса в 2016 году] было сказано, что разработка будет вестись в течение следующих 36 месяцев. Учитывая, что этот срок истекает в марте 2019-го, мы связались с [издателем] TopWare Interactive, чтобы получить апдейт о статусе проекта. Мы ожидали, что будет некая отсрочка, поскольку они не делились новостями».

«По словам ответившего нам представителя компании, Two Worlds III до сих пор находится в фазе препродакшена и не выйдет в ближайшие четыре или пять лет».

Ориентировочно, игра выйдет не ранее 2022 или 2023 года. Естественно, релиз Two Worlds III состоится уже на следующем поколении консолей.

В настоящий момент Two Worlds II HD доступна на распродаже в Steam по цене в 105 рублей. Версия с сезонным абонементом обойдётся в 363 рубля и гарантирует доступ не только к самой игре, но и крупному дополнению Pirates of the Flying Fortress, всем новым DLC, выпущенным для переиздания, а также к упомянутому выше Shattered Embrace, релиз которого состоится в следующем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у игры не начался препродакшн за 3 года, то она и не начинала разрабатываться. да и студия давно находится в глубокой финансовой ягодице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, я их не понимаю. столько усилий в попытках оживить устаревшую игру, что во времена своего рассвета была не самой популярной? Мне сразу вспоминается Спеллфорс и два дополнения к Спеллфорсу Второму, призванных раскачать народ перед третьим... Казалось бы, последствия этого хода показал всем, что делать что-то подобное, весьма рискованно - те DLC никто хорошо не принял, ни фанаты франшизы, которые хотят от подобного качества и закрученного сюжета, ни новички, которым вообще не понятно, кто все эти люди.

Вроде бы, на первое DLC к TW2 та же реакция (большинству пофиг, те, кто поиграл - бугуртят). Но разрабов не тронул ни пример коллег, ни собственный - они упрямо продолжают прыгать на граблях.

Странные люди.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшее, что случалось с этой (трилогией?) игрой:

Дальше клацаешь на "Exit", удаляешь и забываешь как страшный сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ShielD сказал:

Лучшее, что случалось с этой (трилогией?) игрой

Meh. Вот:

И про сиквел:

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, выше типичный тупой кликбейт. Два мира определенно не худшая рпг в истории. Первую часть я вообще во времена ее релиза прошел, она не блистала, но играть вполне было можно.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная многоходовочка получается, если не выгорит.

Выходит новое поколение консолей, игр там нет, и оп(!), тут как тут TW III -- конкурентов нет и продажи высокие.

Но всё пойдёт прахом если облачный гейминг таки будет в ходу у новых консолей, хоть это и маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×