Перейти к содержанию
Drazgar

Перевод Star Wars: KotOR II + TSL Restored Content Mod + M4-78EP

Рекомендуемые сообщения

===12/07/2019===

Планы по переводу, в свете полной смены руководства, остаются те же: после завершения работы и проведения всевозможных тестов и прогонов, материалы будут отосланы Zbyl'у, одному из авторов TSLRCM и глобального мода M4-78EP, который собственно заведует у них всей технической частью:

f4PZIDtaRXY.jpg

<-- тогда данные будут интегрированы напрямую в установщики обеих модификаций, что значительно облегчит нам всем жизнь (особенно, если ещё сделают и отдельные версии для той же мастерской Стима, как поступили с другими языковыми версиями). Только хотелось бы предупредить, что провернуть это дело получится уже ближе к лету, когда вышеупомянутый товарищ вернётся с поездки куда-он-там-в-феврале-смылся, а до тех пор, в зависимости от обстоятельств, будем искать компромиссы. Либо подождём, мы уже близко ( :

Первый стресс-тест запущен, по итогам работоспособности всего и выяснения отсутствия у меня кривых рук, будет выставлен более конкретный статус попланетно.

Помимо прочего, идут подвижки по интеграции множества гендерных реплик:

Спойлер

UcU1UkzzwY0.jpg

После завершения эпопеи с TSLRCM и M4-78EP (если меня не похитят инопланетяне и не случится военный переворот в стране) будет открыт вопрос о переводе прочих интересных модификаций для этой игры, к предложениям относительно чего я, конечно же, открыт. Но не будем забегать слишком далеко вперёд.

• Нравится 2
  • Поддерживаю 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением

UnPinned posts

@Drazgar была куча всяких неприятностей, два раза меня зашивали врачи, но начал тестить версию, которую мне раньше в ЛС присылали - TSLRCM_1st_StressTest. Есть что-то новее?

Поделиться сообщением

В общей ЛС же всё отписывается, я тебя туда добавил, там чуть погодя новое будет ))

Поделиться сообщением

@Drazgar да я там почитал, вроде ничего нет, но мало ли что... Что, кстати, надо в первую очередь проверить? Я пока только-только на Перагусе.

Поделиться сообщением

Tyoma там уже всё досконально проверил, ты лучше подожди когда я дособеру сейчас нормальный перевод Планеты Дроидов и проверь всё там, мне нужно будет убедиться что "новый" метод прописывания женогендерных реплик работает без подводных камней.

Поделиться сообщением

С понедельника будет начат крупный прогон с переводом Планеты Дроидов, по результатам шапка будет обновлена.

Почти дождались.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Сейчас пока не надо, у нас уже хорошо пошла прогонка, но позднее будет можно пополнить ростер.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти