Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новое геймплейное видео Outward

Рекомендуемые сообщения

Портал IGN опубликовал новое геймплейное видео Action-RPG Outward, в которой продемонстрированы новые особенности проекта, который сами девелоперы называют "симулятором приключений".

Разработчики рассказали о том, что одной из важнейших задач для них было продемонстрировать путешествия и всё, что с ними связано. Именно поэтому рюкзак - важная часть игрового процесса, он влияет на происходящее не меньше, чем оружие или броня. Игрок сможет взять в путь большой рюкзак, в который поместится, например, больше еды и котелок, с помощью которого приготовление пищи станет проще, однако это повлияет на его скорость. С другой стороны, те, кто не желает жертвовать вёрткостью персонажа в бою предпочтут лёгкую сумку, однако в этом случае еду, необходимую для выживание героя, придётся добывать на местности и вряд ли удастся запасти наперёд.

Впрочем, рюкзак можно снять, если вас ожидает бой. К примеру, перед спуском в неисследованную пещеру. 

Релиз Outward состоится 26 марта на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микроменджмент инвентаря. Вот то, чего так не хватало современным играм. Ведь что может быть интереснее? Спасибо большое, прям вот не в бровь, а в глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Kangaxx сказал:

Микроменджмент инвентаря. Вот то, чего так не хватало современным играм. Ведь что может быть интереснее? Спасибо большое, прям вот не в бровь, а в глаз.

Я лично люблю Элекс за то, что там БЕСКОНЕЧНЫЙ инвентарь! Хотя и не очень удобный, но моя клептомания в играх пираний может немного успокоится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

— Рюкзак за спиной.

— Готовка еды.

— Влияние погодных условий и разведение костра.

— Отсутствие маркеров по квестам.

— Отсутствие указания положения игрока на карте.

Ребята решили сделать отдельной игрой мой список модов для Скайрима.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше интересно, насколько это RPG, а насколько - песочница. То есть путешествия в таком продуманном стиле - это реально интересно с точки зрения ролеплея, но без сюжета, продуманных хабов и квестов это будет совсем не то.

Плюс, я не видел еще ни скрыта, ни продвинутой магии... В смысле, ограничат ли ее метанием огнешаров или у нас будет возможность заменить тот же набор антидотов прокачкой перса в магическую сторону и кастом хилок-противоядий? Или может мы вообще не можем в магию? Что насчет стелса? 

Одни вопросы... Я понимаю, господа, реализм путешествий - ваша главная фишка, но покажите нам и другое уже. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×