Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Обзорное видео The Elder Scrolls Online: Elsweyr

Рекомендуемые сообщения

Авторы ролевой игры The Elder Scrolls Online выпустили видеоролик, в котором подробно рассказали о том, что из себя представляет грядущее дополнение Elsweyr. Его действие, напомним, развернётся на пустынной родите каджитов, а сюжет будет каким-то образом связан с драконами.

Релиз The Elder Scrolls Online: Elsweyr запланирован на 4 июня 2019 года. Игра выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Шикарно же! Вот прям вообще.

Уж лучше Elsweyr в TESO с офигенным качеством сценария/квестов, нежели Elsweyr в сингл-части, где калеки Тодда не смогут придумать квестов лучше, чем "Собери ннацать ящиков с лунным сахаром, которые украли те бандиты и спрятали в очередной radiant пещере!"/

  • Нравится 1
  • Не согласен 1
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, smartmonkey сказал:

Шикарно же! Вот прям вообще.

Уж лучше Elsweyr в TESO с офигенным качеством сценария/квестов, нежели Elsweyr в сингл-части, где калеки Тодда не смогут придумать квестов лучше, чем "Собери ннацать ящиков с лунным сахаром, которые украли те бандиты и спрятали в очередной radiant пещере!"/

А я наоборот считаю это пустым эксплуатированием потенциала The Elder Scrolls. Как бы ни были спорны игры Bethesda Game Studios, они в разы атмосферней вот этого мыльца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, smartmonkey сказал:

Уж лучше Elsweyr в TESO с офигенным качеством сценария/квестов, нежели Elsweyr в сингл-части, где калеки Тодда

Поверь, прыгающие вокруг игроки убъют на корню всю атмосферу. Так что сингл Свитки для меня все еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Medwedius сказал:

Поверь, прыгающие вокруг игроки убъют на корню всю атмосферу. Так что сингл Свитки для меня все еще лучше.

Не убивают. Наиграно около ста часов и впечатления гораздо лучше, чем от любой номерной игры серии. Разве что Бладмун понравился примерно также, как и морровиндский аддон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×