Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Obsidian продемонстрировали боевую систему The Outer Worlds

Рекомендуемые сообщения

Портал Game Informer опубликовал видеоролик, в котором журналисты издания беседуют с авторами ролевой игры The Outer Worlds от студии Obsidian Entertainment.

Ведущий дизайнер проекта Чарльз Стэплс рассказал, что разработчики прикладывают значительные усилия для улучшения ощущения от схваток, даже несмотря на то, что это в первую очередь RPG, а не шутер от первого лица. Основной целью авторов был поиск золотой середины между ролевой игрой и FPS.

Помимо разговоров есть в ролике и большое количество новых кадров, в частности с демонстрацией сражений.

Напомним, что релиз The Outer Worlds намечен на 2019 года. Несмотря на то, что Obsidian с некоторых пор принадлежит Microsoft, игра выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4 под брендом издательства Private Division.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
3 минуты назад, Tristis Oris сказал:

опять это слоумо кошмарное. лишь бы отключить можно было.

Можно не включать, как в случае с V.A.T.S. в Fallout. Оно, если я правильно понимаю, включается отдельной кнопкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Tristis Oris сказал:

опять это слоумо кошмарное. лишь бы отключить можно было.

И чиселки вылетающие, чиселки.

 

Я так и не понял, они научат гг убирать валыну в кобуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Jigaboo сказал:

И чиселки вылетающие, чиселки.

Это всегда отключается, можешь не переживать даже на этот счёт.

Только что, Jigaboo сказал:

Я так и не понял, они научат гг убирать валыну в кобуру?

Да, оружие можно убирать, в интервью каком-то отдельно говорили об этом, журналист спрашивал, почему ГГ с пушкой наголо ходит по собственному кораблю.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Del-Vey сказал:

Да, оружие можно убирать, в интервью каком-то отдельно говорили об этом, журналист спрашивал, почему ГГ с пушкой наголо ходит по собственному кораблю.

Странный вопрос. Если я захочу походить с топором по квартире, то это сделаю без проблем. :j

Но если у меня будут кантоваться какие-то чуваки "по квесту", то вот это уже будет странно :D

  • Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В геймплейном варианте, смотрится очень интересно. За боёвку я уже рад, хоть она и не в пошаговом режиме (бадум-тс). И что ещё не маловажно, в атмосфере игры чувствуется рука Леонарда Боярского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, JimDiGreez сказал:

Странный вопрос. Если я захочу походить с топором по квартире, то это сделаю без проблем. :j

Значит в броне и с ножами ходить по дому тоже нормально? Я же говорил врачам, что со мной всё в порядке! :D

По сабжу, в принципе боёвка выглядит как фоллач. Большего и не надо, при всём остальном. Допилить, отшлифовать и норм.

  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Forcemaster сказал:

По сабжу, в принципе боёвка выглядит как фоллач. Большего и не надо, при всём остальном. Допилить, отшлифовать и норм.

Чересчур уж они тряпично дохнут и радиус агро какой-то никакой, а так согласен - ф3/вегас как ни крути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Jigaboo сказал:

Чересчур уж они тряпично дохнут и радиус агро какой-то никакой, а так согласен - ф3/вегас как ни крути.

Ну если они за основу брали GURPS, то вполне логично -- там часто можно умереть после первого раунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, JimDiGreez сказал:

Ну если они за основу брали GURPS, то вполне логично -- там часто можно умереть после первого раунда.

Я не про это, а про анимацию смерти, которой как таковой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Jigaboo сказал:

Я не про это, а про анимацию смерти, которой как таковой нет.

Ну как я понял, это отдано на откуп физическому движку. Так уже давно делают. Если я тебя правильно понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JimDiGreez сказал:

Ну как я понял, это отдано на откуп физическому движку. Так уже давно делают. Если я тебя правильно понял

Правильно. Но все же в тех же фолачах дохли все как-то поинтересней из-за расчлененки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Jigaboo сказал:

Правильно. Но все же в тех же фолачах дохли все как-то поинтересней из-за расчлененки.

А, ну вполне вероятно, что на таких видео стоит специальная цензура, чтобы не было ограничений на ютубе, для большего охвата аудитории. Одним словом, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×