Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

История протагониста Kingdom Come: Deliverance не получит продолжения

Рекомендуемые сообщения

В интервью немецкому изданию GameStar менеджер сообщества студии Warhorse Тобиас Штольц-Цвиллинг заявил, что история главного героя Kingdom Come: Deliverance не получит продолжения.

Отрывок из подкаста на немецком языке появился на Twitch-канале Monsters and Explosions. Вполне вероятно, что Генри (он же Хайнрих, Индржих и так далее) будет фигурировать во второй части в качестве NPC, однако сиквел, судя по всему, расскажет о новом герое.

Учитывая, что финал Kingdom Come: Deliverance явно подразумевает продолжение сюжетной линии, такое решение наверняка разочарует многочисленных поклонников игры.

Последних, к слову, насчитывается довольно много. Согласно официальной информации от разработчиков, амбициозная историческая RPG разошлась тиражом свыше двух миллионов копий, половина из которых приходится на PC. Кроме того, совокупные продажи всех вышедших DLC преодолели отметку в 500 тысяч копий.

Вчера, напомним, стало известно о том, что студию Warhorse приобрело издательство THQ Nordic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Очень странный ход, особенно учитывая что историю, оборвали на середине с явным намеком на продолжение

Спойлер

Генри ж так и не вернул отцовский меч!

Не понимаю, зачем менять ГГ, к этому не было никаких предпосылок. Они же не могли оговориться/ляпнуть какую то фигню? (Некорректный перевод, на худой конец... не понимаю, что они там говорят по немецки) В любом случае выглядит очень странно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Змий зелёный сказал:

Они же не могли оговориться/ляпнуть какую то фигню? (Некорректный перевод, на худой конец... не понимаю, что они там говорят по немецки) В любом случае выглядит очень странно.

Типа чОрный пЕар? А потом все образуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Змий зелёный сказал:

Они же не могли оговориться/ляпнуть какую то фигню?

Я немецкого не знаю, но на Reddit пишут, что он это несколько раз сказал в ходе интервью, то есть не оговорка точно.

Порыскал в поисках перевода с немецкого отрывков из этого интервью. Там много болтологии, но ключевая фраза в ответ на "Будет ли продолжена история Генри?":

"And well, that might be sad for some people, but we decided for us that despite the cliffhanger it's a good time to end it."

"Несмотря на клиффхэнгер, мы решили, что пришло время её закончить". Так что дело явно не в неправильном подборе слов.

  • Информативно 1
  • Печаль... 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нефиг делать открытые концовки. Задолбали. То же что в сериалах, концовка "то ли еще будет", а потом ""сериал закрыт". :-@

  • Поддерживаю 6
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, они сделают так, что мы сможем узнать о судьбе ГГ первой части со стороны или даже влиять на его историю? В любом случае, панику поднимать не стоит, на мой взгляд. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится. Этот парень уже пришёл к успеху, дайте другого. Вавра и славится историями о "пути к успеху", ведь так?

...ччёрт, увидел этот шрифт, опять до боли захотелось обратно в Богемию...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, saruman сказал:

Этот парень уже пришёл к успеху, дайте другого.

Ну да, возможно дело именно в этом. Куда Инджриха качать-то? Тут же "историчность и реалистичность", нельзя с бухты-барахты накидать "эпических" способностей. Не смогли нарастить лвлы, не захотели "прикидываться готикой" (у которой, как известно, протагониста на каждой новой игре обнуляют) - и вот вышел затык. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я пока до игры основательно и не добрался (поиграл немного и ждал патчей), но с решением согласен. Мне кажется, что тут как-раз отлично подойдёт формат Dragon Age. Новая часть - новый герой. Это даёт возможность не только рассказать другую историю, но и дать совершенно иной отыгрыш. С героем первой части, как я понимаю, это уже не выйдет. Генри - это Генри (он же Хайнрих, Индржих и так далее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вовлечь в историю и не окончить ее, это свинство и наплевательское отношение к фанатам игры, имхо. До боли напомнило историю с deus ex mankind divided. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Крэй сказал:

Вовлечь в историю и не окончить ее, это свинство и наплевательское отношение к фанатам игры, имхо. До боли напомнило историю с deus ex mankind divided. 

Ещё Half-Life вспоминается. Он-то точно не был провальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Del-Vey сказал:

Ещё Half-Life вспоминается. Он-то точно не был провальным.

Я признаться вообще забыл про что игра и если на моем веку все же выйдет новая часть, боюсь придётся перепроходить всё с первой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×