Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

История протагониста Kingdom Come: Deliverance не получит продолжения

Рекомендуемые сообщения

В интервью немецкому изданию GameStar менеджер сообщества студии Warhorse Тобиас Штольц-Цвиллинг заявил, что история главного героя Kingdom Come: Deliverance не получит продолжения.

Отрывок из подкаста на немецком языке появился на Twitch-канале Monsters and Explosions. Вполне вероятно, что Генри (он же Хайнрих, Индржих и так далее) будет фигурировать во второй части в качестве NPC, однако сиквел, судя по всему, расскажет о новом герое.

Учитывая, что финал Kingdom Come: Deliverance явно подразумевает продолжение сюжетной линии, такое решение наверняка разочарует многочисленных поклонников игры.

Последних, к слову, насчитывается довольно много. Согласно официальной информации от разработчиков, амбициозная историческая RPG разошлась тиражом свыше двух миллионов копий, половина из которых приходится на PC. Кроме того, совокупные продажи всех вышедших DLC преодолели отметку в 500 тысяч копий.

Вчера, напомним, стало известно о том, что студию Warhorse приобрело издательство THQ Nordic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
15 минут назад, Крэй сказал:

Я признаться вообще забыл про что игра и если на моем веку все же выйдет новая часть, боюсь придётся перепроходить всё с первой. 

Там во втором эпизоде такой клиффхэнгер жирный, что вся ситуация до сих пор пор похожа на какое-то издевательство, граничащее с мошенничеством.

  • Печаль... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Del-Vey сказал:

Там во втором эпизоде такой клиффхэнгер жирный, что вся ситуация до сих пор пор похожа на какое-то издевательство, граничащее с мошенничеством.

Вообще. До сих пор помню свой первый год после прохождения всех эпизодов. Я каждый день проверял новости и надеялся, что вот-вот будет анонс следующего эпизода. И было ощущение, что действительно сейчас анонс скоро будет, потому что, ну как так-то! 

В итоге просто забил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумно. Недовольство понятно, но с другой стороны окончить историю Генри можно и с новым гг, который сделает всю грязную работу за его святейшество, не всё ж самому с шашкой на голо бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, согласен что в новой игре было бы сложно придумать, куда качать ГГ дальше. Но дополнениями-то могли концовку хотя бы полдесятком часов геймплея закрыть, но нееет, они выпускают довольно дорогие, примитивные и слабо связанные с основной игрой дополнения. Успех портит людей, а абсолютный успех портит абсолютно...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Autolyk сказал:

они выпускают довольно дорогие, примитивные и слабо связанные с основной игрой дополнения.

Которые были запланированы и обещаны еще до выхода основной истории

4 часа назад, Autolyk сказал:

Успех портит людей, а абсолютный успех портит абсолютно...

Да-да, конечно... Но ваще-то мы ничего еще не знаем. У них же изначально были планы на три части, что заставило их поменять? Если затык был действительно в прокачке, не нужно было говорить именно о "завершении истории" Генри - он мог просто отойти на второй план, а задачей протагониста было бы помочь ему. Или еще что-нибудь... 

Меня вот честно, больше всего настораживает молчание Вархорсов. Никаких комментов ни в твиттере, нигде...Такие заявления в норме делались бы до анонса чего-либо, чтоб внимание привлечь, а тут этот немец сболтнул что-то... И все молчат. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, они просто запутались. И решили оставить холивара на счёт имени Йинджриха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, JimDiGreez сказал:

Мне кажется, они просто запутались. И решили оставить холивара на счёт имени Йинджриха

А гг будет черной членодевкой с гигантскими сисяндрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Jigaboo сказал:

А гг будет черной членодевкой с гигантскими сисяндрами.

Нее. Вавра будет стоять горой. Максимум, это будет мавртянка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.02.2019 в 03:08, Del-Vey сказал:

Ещё Half-Life вспоминается. Он-то точно не был провальным.

Ох, как же меня триггерят упоминания этой игры!

И еще я чувствую себя таким старым, когда ее вспоминаю :)

Извиняюсь за оффтоп... 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×