Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Блог: обзор Mutant Year Zero: Road to Eden

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Я бы даже купил игру, если бы антропоморфные утка и свинья не были одними из основных персонажей. Кому вообще приходит в голову разводить детский сад при серьезном вроде бы бэкграунде?@_@

По этой же причине никогда не играл в Kingdom Hearts, Rogue Galaxy или FF9 :dog

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может показаться, что материал написан хреново. Это потому что так оно и есть, я написал его за час, когда вдруг понял, что забыл сделать это вовремя.

1 час назад, Girveld сказал:

Я бы даже купил игру, если бы антропоморфные утка и свинья не были одними из основных персонажей. Кому вообще приходит в голову разводить детский сад при серьезном вроде бы бэкграунде?@_@

Ровно с таким же настроением садился за игру. Как человек, который в восемь лет считал, что покемоны слишком детские, могу тебя успокоить - к утке со свиньёй привыкаешь за полчаса.

  • Нравится 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Del-Vey сказал:

Как человек, который в восемь лет считал, что покемоны слишком детские

Спалился, теперь кто угодно высчитает твой возраст :whistle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Del-Vey сказал:

Может показаться, что материал написан хреново. Это потому, что так оно и есть, я написал его за час, когда вдруг понял, что забыл сделать это вовремя.

А чего это тебя вдруг вообще потянуло написать рецензию? Эта жи ни арпехе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, saruman сказал:

Спалился, теперь кто угодно высчитает твой возраст :whistle

Это как? Покемонов показывали много лет, я не могу с точностью сказать, в каком году они на российском ТВ появились. :)

P.S. Не то чтобы я свой возраст скрывал, тоже мне тайна. :)

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мутанты действительно хороши. И выглядят здорово, и геймплей приятный, но не могу не бросить камень в огород именно тактической составляющей - она простая как три копейки. Отстреливать врагов по одному из инвиза или закидывать небольшие группы гранатами никакого особого планирования не требует, плюс икскомовский рандом на шанс попадания временами(хоть и редко) раздражает. Для сравнения, недавно проходил Fell Seal: Arbiter's Mark, игра с кикстартера от студии аж с двумя разработчиками (в скором времени по игре будет подробный материал на сайте), так там тактика как тактика - и битвы челенджевые, и простор для прокачки, и разные условия победы... Зато выглядит она на любителя xD

 

  • Нравится 3
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Araym сказал:

Fell Seal: Arbiter's Mark (в скором времени по игре будет подробный материал на сайте)

О, почитаю. А там текста в игре много? А то русского не завезли, а я ленюсь в последнее время переводить.  Столько игр выходит, что на англ. отсеиваю.

Мутанты мне понравились, но они очень короткие получились и концовка отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Medwedius сказал:

А то русского не завезли

Завезут, 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Medwedius сказал:

О, давайте, почитаю. А там текста в игре много? А то русского не завезли, а я ленюсь в последнее время переводить столько игр выходит, что на англ. отсеиваю.

В стиме не указано, но русский в игре уже есть. Он ещё в стадии доработки(замечал, что некоторые вещи допереводили в патчах), но уже вполне можно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Jigaboo сказал:

А чего это тебя вдруг вообще потянуло написать рецензию? Эта жи ни арпехе.

Это очень близко к RPG, с потенциалом дорасти до полноценной RPG к сиквелу, да и ключ предложили, а я не отказался. Тем более, что игра хорошая. А то у меня три последние рецензии на 5 из 10, для разнообразия надо и про хорошее писать.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Del-Vey сказал:

Это очень близко к RPG, с потенциалом дорасти до полноценной RPG к сиквелу, да и ключ предложили, а я не отказался. Тем более, что игра хорошая. А то у меня три последние рецензии на 5 из 10, для разнообразия надо и про хорошее писать. 

А я уж подумал, что ты не оф. филиал Edge в России делаешь :D

  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×