Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Издатель 1C объявил дату релиза Action-RPG Eternity: The Last Unicorn

Рекомендуемые сообщения

Российское издательство 1C Entartainment объявило дату релиза ролевого экшена Eternity: The Last Unicorn.

Проект небольшой чешской компании Void Studios поступит в продажу уже 5-го марта на PC и PlayStation 4.

Eternity: The Last Unicorn представляет собой Action-RPG, навеянную скандинавской мифологией и культурой эльфов из классического фэнтези. Действие разворачивается в мире, где остроухие жили бок о бок с четырьмя волшебными единорогами, даровавшими своим союзникам бессмертие. Со временем трое их них погибли, а над четвёртым нависло страшное проклятие. Главной героине по имени Аурейен предстоит пуститься в путешествие, целью которого является сохранение жизни последнего единорога и спасение своего народа.

Разработчики обещают фиксированную камеру в стиле старой школы и множество классических для игр жанра элементов.

Заявленные ключевые особенности выглядят следующим образом:

  • Два играбельный персонажа: молодая эльфийка Аурейен и викинг Бьёр, каждый со своими собственными уникальными способностями и предысторией.
  • Более 12 часов на прохождение.
  • Фиксированная камера в стиле классических Action-RPG.
  • Навыки, оружие и прогрессия способностей, привязанные к исследованию и росту персонажа.
  • Оригинальный саундтрек, вдохновлённый скандинавской мифологией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Выглядит как что-то, что 1С достали из ящика игр, которые они начали финансировать, а потом отменили в 2006-х годах. А теперь достали и предлагают обмазаться.

Уж лучше бы ту игру (Новый союз, вроде?) в сеттинге советского Fallout разморозили. Люто обидно было, что разработку прикрыли. Потенциально разок пройти было бы интересно.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 5
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Действие разворачивается в мире, где остроухие жили бок о бок с четырьмя волшебными единорогами, даровавшими своим союзникам бессмертие. Со временем трое их них погибли, а над четвёртым нависло страшное проклятие. Главной героине по имени Аурейен предстоит пуститься в путешествие, целью которого является сохранение жизни последнего единорога и спасение своего народа.

Ну лан, сказки дело полезное. Надеюсь на толковую игру, хотя сам, наверное не доберусь до неё. Где блин на все время найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Larus сказал:

Надеюсь на толковую игру

Ты хоть видео включал? :hurt

Я обезьяна почитал и решил глянуть немного. Собственно, да, все сказано уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Wizzard сказал:

Ты хоть видео включал? :hurt

Я обезьяна почитал и решил глянуть немного. Собственно, да, все сказано уже.

Не, чисто по тексту. Всё так плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Larus сказал:

Не, чисто по тексту. Всё так плохо?

Да просто посмотри, хотя бы кусочками как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Wizzard сказал:

Да просто посмотри, хотя бы кусочками как я.

Я вот посмотрел. В Элексе, по сравнению с этим - божественная анимация. В Элексе!

Я не графодрочер, но когда на графическое оформление не-инди игры ложится такой толстый болт, все остальное, как мне кажется, будет придавлено еще более толстым и тяжелым.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра выглядит так, словно денег на неё давало министерство культуры РФ.

  • Нравится 2
  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Del-Vey сказал:

Игра выглядит так, словно

это китайская фритуплейка :hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечность: Последний Единорог

После этого названия уже хочется свалить.

7 минут назад, Girveld сказал:

это китайская фритуплейка :hurt

Одна, довольно неплохая игра была с подобным визуальным исполнением, и на удивление, она была довольно неплоха.

 

Что-то с названием "Боги". Тоже, кстати тупое название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, smartmonkey сказал:

Выглядит как что-то, что 1С достали из ящика игр, которые они начали финансировать, а потом отменили в 2006-х годах. А теперь достали и предлагают обмазаться.

Уж лучше бы ту игру (Новый союз, вроде?) в сеттинге советского Fallout разморозили. Люто обидно было, что разработку прикрыли. Потенциально разок пройти было бы интересно.

Эх помню как в 1997 прочитал про фофудьеноснуюсупермегарпг Всеслав Чародей и заболел ею. Потом правда исцелился навернув балдуры, а потом фолоча. Вот ее пусть лучше допилят.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Jigaboo сказал:

Эх помню как в 1997 прочитал про фофудьеноснуюсупермегарпг Всеслав Чародей и заболел ею. Потом правда исцелился навернув балдуры, а потом фолоча. Вот ее пусть лучше допилят.

Прочитал сейчас про эту игру. Вполне любопытно. Но вряд-ли 1C с этим связываться будет.

Хотя, когда-то удивился, что они "Князь 3" выпустили. В первые две части не играл, но это, как я понимаю, что-то в духе отечественного "Златогорье", которое мимо меня прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Jigaboo сказал:

Эх помню как в 1997 прочитал про фофудьеноснуюсупермегарпг Всеслав Чародей и заболел ею. Потом правда исцелился навернув балдуры, а потом фолоча. Вот ее пусть лучше допилят.

Ничего себе ты вспомнил.

Если кто не в курсе, это такой "русский Baldrur's Gate" был, ещё до "Князя". Доооолго её делали, да так и не доделали.

Спойлер

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

 

5 минут назад, smartmonkey сказал:

Прочитал сейчас про эту игру. Вполне любопытно. Но вряд-ли 1C с этим связываться будет.

Хотя, когда-то удивился, что они "Князь 3" выпустили. В первые две части не играл, но это, как я понимаю, что-то в духе отечественного "Златогорье", которое мимо меня прошло.

Не совсем. "Златогорье" - это клон Fallout по механикам. А "Князь" был своеобразной версией Baldur's Gate с сильным стратегическим элементом. Я только в первую часть играл, и то не очень долго.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, smartmonkey сказал:

Прочитал сейчас про эту игру. Вполне любопытно. Но вряд-ли 1C с этим связываться будет.

Хотя, когда-то удивился, что они "Князь 3" выпустили. В первые две части не играл, но это, как я понимаю, что-то в духе отечественного "Златогорье", которое мимо меня прошло.

Князь первый мне понравился. Эдакий нечестивый союз дьяблоида и ртс. Вторая у меня не пошла из-за ссаного старфорса. Ну а третья говно. Златогорье немного из дугой оперы.

3 минуты назад, Del-Vey сказал:

Доооолго её делали, да так и не доделали.

Они ее еще пытались в середине нулевых реанемировать в другом жанре. Но в итоге все закончилось как и начиналось.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Jigaboo сказал:

Эх помню как в 1997 прочитал про фофудьеноснуюсупермегарпг Всеслав Чародей и заболел ею. Потом правда исцелился навернув балдуры, а потом фолоча. Вот ее пусть лучше допилят.

Да, развешиватели лапши были знатные - я в Стране Игр зачитывался статьями об их грандиозный планах. Правда, болше Элрика ждал от них же. С тем же и результатом...

Сноуболлы - peace/door/ball-ы, извините :(

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×