Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Разработчики The Outer Worlds рассказали о сопартийцах

Рекомендуемые сообщения

В очередном материале журнала Game Informer о ролевой игре The Outer Worlds авторы проекта делятся информацией о спутниках главного героя.

Спойлер

По словам со-руководителя Тима Кейна, всех компаньонов игрок встретит в первой трети игры, чтобы иметь возможность взаимодействовать с ними как можно дольше. Кроме того, каждым из персонажей занимался один единственный сценарист, полностью интегрируя его в историю. Как заявляет Кейн, это было сделано для того, чтобы сохранить целостность характеров героев.

В The Outer Worlds нет системы морали или шкалы отношения спутников к главному герою. Если кто-то из них примет решение покинуть вас, это произойдёт не потому что у вас не хватает очков дружбы или вы не дарили им подарки, а из-за принятых вами решений и только из-за них. По словам разработчиков, вместо абстрактной системы морали вы получаете опыт реального взаимодействия с персонажем, где важен вопрос «почему?», а не «сколько очков мне не хватило?».

Естественно, у спутников буду личные квесты, через которые лучше раскроются их характеры и мотивация. Кроме того, завершение этих заданий разблокирует особые способности каждого из них, а также повлияет на внешний вид их кают на корабле.

Так с кем же нам предстоит путешествовать? Obsidian раскрыли лишь троих, но героев как минимум вдвое больше. Впрочем, одновременно путешествовать игрок сможет лишь с двумя спутниками.

Элли

23786548678458654936745635.jpg

Кэрри Пател, старший дизайнер повествования:

«Она — профессиональный пират с весьма „наёмническим“ взглядом на вещи. Очень прагматичная и довольно спокойная. Мне кажется важным, когда речь заходит о спутниках, иметь большой разброс в их характерах. Она явно не из тех, кто разозлится на тебя за то, что ты вёл себя как плохой парень. Есть в её прошлом несколько вещей, от которых она пытается убежать».

Парвати

3482654867954769456752978543554.jpg

Меган Старкс, старший дизайнер повествования:

«Парвати — очень милая и наивная. Она плохо вписывается в сообщество [колонии], потому что всё здесь завязано на соответствии [общим стандартам] и том, чтобы ставить интересы корпораций на первое место. Будучи механиком, она любит персонализировать машины, с которыми работает и которые создаёт, и это также не очень хорошо вписывается в это сообщество. Мне кажется, хорошо иметь спутников, находящихся на совершенно противоположных сторонах. Парвати говорит „Ох, мы должны помочь этим людям“, в то время как позиция Элли звучит как „Есть только я и моё“».

Феликс

4234893654863457689546745863455.jpg

Нитай Поддар, дизайнер повествования:

«Феликс — бунтарь без мотивации. По мнению некоторых из спутников, он также бунтарь без мозгов. Он юный, импульсивый и дерзкий парнишка, просто обожающий вступать в противоборство с верхами. У него нет устоявшихся политических взглядов или философии, лишь желание „сокрушить систему“, и он впутывается в неприятности всюду, где оказывается. Когда игрок встречает его, Феликс ругается со своим прорабом, который насмехался над его любимой командой по тоссболу — а это совершенно неприемлемо. Несмотря на его проблемы с уважением к авторитетам, Феликс довольно быстро привяжется к игроку».

Напомним, что релиз The Outer Worlds состоится уже в этом году. Несмотря на покупку Obsidian Entertainment корпорацией Microsoft, игра выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Нравится 2
  • Информативно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
41 минуту назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

«Парвати — очень милая и наивная. Она плохо вписывается в сообщество [колонии], потому что всё здесь завязано на соответствии [общим стандартам] и том, чтобы ставить интересы корпораций на первое место. Будучи механиком, она любит персонализировать машины, с которыми работает и которые создаёт, и это также не очень хорошо вписывается в это сообщество. Мне кажется, хорошо иметь спутников, находящихся на совершенно противоположных сторонах. Парвати говорит „Ох, мы должны помочь этим людям“, в то время как позиция Элли звучит как „Есть только я и моё“».

Да это ж Тали!

Кстати, напомните, романсов завезут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Kangaxx сказал:

Никакого праздника

А мне норм, романы у обсидианов не получаются. Пусть лучше проституцию запилят, в этом они мастера.

  • Нравится 3
  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Jigaboo сказал:

А мне норм, романы у обсидианов не получаются. Пусть лучше проституцию запилят, в этом они мастера.

И тут жены разработчиков призадумались

  • Печаль... 1
  • ЯДРЁНО! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Wizzard сказал:

И тут жены разработчиков призадумались

После полиморфной овцы думать тут не о чем.

  • Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Jigaboo сказал:

А мне норм, романы у обсидианов не получаются. Пусть лучше проституцию запилят, в этом они мастера.

И культы c оргиями :D

  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока компаньоны какие-то блеклые, что-ли. Надеюсь, там есть какие-то более крутые ребята.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, smartmonkey сказал:

Пока компаньоны какие-то блеклые, что-ли.

Может быть это потому что они люди? Тебе что не нравятся люди? Ты что расист?

  • ЯДРЁНО! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращаясь к теме, что в игре все NPC будут смертными - не окажется ли, что сопартийцы будут мясом, лезущим под пули и быстро дохнущим, без возможности приведения в чувство? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Doka сказал:

Возвращаясь к теме, что в игре все NPC будут смертными - не окажется ли, что сопартийцы будут мясом, лезущим под пули и быстро дохнущим, без возможности приведения в чувство? 

Только на хардкоре они будут дохнуть как Бун от пчел, а так они будут падать и ресаться как обычно.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.02.2019 в 23:50, Jigaboo сказал:

Может быть это потому что они люди? Тебе что не нравятся люди? Ты что расист?

Я расист, не очень люблю сопартийцев людей, они скучные! С другой стороны на их фоне нелюди выглядят ещё более яркими, надеюсь какого-нибудь киборга-мутанта-робоинопланетянина завезут, а то если одни людишки будут...Скуеотень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Yogest сказал:

Я расист, не очень люблю сопартийцев людей, они скучные! С другой стороны на их фоне нелюди выглядят ещё более яркими, надеюсь какого-нибудь киборга-мутанта-робоинопланетянина завезут, а то если одни людишки будут...Скуеотень...

Я думаю космического Митдога точно запилят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×