Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Cyberpunk 2077 привезут на E3 2019

Рекомендуемые сообщения

Представители студии CD Projekt RED сообщили новость из разряда очевидных, но оттого не менее приятных — ролевая игра Cyberpunk 2077 посетит грядущую выставку E3 2019. Об этом разработчики заявили в официальном аккаунте проекта в Twitter.

"Всем, кто спрашивает: да, мы будем на E3 в этом году".

Издательство Bandai Namco, помогающее разработчиком с распространением игры на территории Европы и Азии, поддержало коллег, намекнув, что знает детали их планов на мероприятие:

Вероятно, авторы амбициозной RPG представят очередной зрелищный трейлер и продемонстрируют игровой процесс, увидеть который смогут не только журналисты с допуском.

Напомним, что ранее CD Projekt RED заявляли о желании провести длительную маркетинговую кампанию перед релизом Cyberpunk 2077, однако полномасштабный PR игры до сих пор не стартовал. Предположительно, релиз проекта состоится не ранее 2020 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Хочу геймплей другой миссии. Жду с огромным интересом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Larus сказал:

Хочу геймплей другой миссии. Жду с огромным интересом.

Думаю покажут мир игры, некоторые районы города. Ждемс, чего уж тут и надеюсь на этот год, но чую не судьба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы их присутствие было громким, достаточно назвать всего 8 цифр. Это будет новость похлеще нового геймплея.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×