Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Слух: Крис Авеллон причастен к Project Chimera

Рекомендуемые сообщения

Бывший креативный директор студии Obsidian Entertainment Крис Авеллон намекнул в Twitter о причастности к Vampire: The Masquerade — Project Chimera, расследование о которой мы недавно публиковали.

Спойлер

В ответ на вопрос одного из подписчиков о его сценарной работе Крис ответил следующее:

«Не могу говорить конкретно из-за соглашения о неразглашении, но могу сказать вот что: я только что закончил работу над Jedi: The Fallen Order  и помимо этого, есть ещё одна бомба, которую сбросят через месяц. Эм, в смысле, возможно. Кхем».

Один из пользователей предложил Авеллону «подмигнуть, если это Vampire: The Masquerade», на что получил ответ:

«Тссс! И кстати, нежить не подмигивает».

Примерно через месяц, судя по последним новостям, должен состояться анонс Vampire: The Masquerade — Project Chimera, вокруг которой построена ARG с социальной сетью Tender.

Обновление:

В профиле Криса Авеллона в сервисе LinkedIn обнаружилась заметка, согласно которой он является контрактным сценаристом и дизайнером повествования в студии Hardsuit Labs, которая, согласно нашему расследованию, и разрабатывает Vampire: The Masquerade — Project Chimera.

23945678437958495785798467685654566545.p

Более того, прямо в строке обязанностей Крис оставил отсылку к вышеозначенной социальной сети Tender, в очередной раз связывая разработчика с данным проектом:

«Narrative Designer/Writer (contractor) working tenderly with other developers».

  • Информативно 1
  • ЯДРЁНО! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
1 минуту назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Jedi: The Fallen Order

А разве было официально известно, что он принимает участие? Помню, здесь было расследование, предположение, но официальной инфы не припомню. А то как-то взял и выдал, сюрприза нет теперь.

Радует, если он и Митсода вместе поработали! Это будет бомба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, если это действительно так, то вера в проект только увеличивается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, smartmonkey сказал:

А разве было официально известно, что он принимает участие? Помню, здесь было расследование, предположение, но официальной инфы не припомню. А то как-то взял и выдал, сюрприза нет теперь.

Это было не расследование, я просто свёл три очевидных факта воедино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это так, то я очень и очень доволен! 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, saruman сказал:

124235346767897054665445565-678x381.thumb.jpeg.65a719ce974adeab85043288f3363e1a.jpeg

Надо перевести и кинуть ему в Твиттер :D

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JimDiGreez сказал:

Надо перевести и кинуть ему в Твиттер :D

Он заслуживает большего, надо делать полноценный accolades trailer :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не додумался сделать этого раньше, но стоило просто зайти в профиль Авеллона на LinkedIn и увидеть там это:

23945678437958495785798467685654566545.png

Короче, он в деле.

Ещё и тизер запихнул прямо в сообщение о своих обязанностях: working tenderly with other developers.

  • Нравится 5
  • Информативно 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Del-Vey сказал:

Что-то я не додумался сделать этого раньше, но стоило просто зайти в профиль Авеллона на LinkedIn и увидеть там это:

23945678437958495785798467685654566545.png

Короче, он в деле.

Ещё и тизер запихнул прямо в сообщение о своих обязанностях: working tenderly with other developers.

Круто. Аж 2,5 года успел незаметно проработать. :)  И судя по тому что работу он аж в августе прошлого года закончил, возможно релиза придётся ждать не так уж долго.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Del-Vey сказал:

Что-то я не додумался сделать этого раньше, но стоило просто зайти в профиль Авеллона на LinkedIn и увидеть там это:

23945678437958495785798467685654566545.png

Короче, он в деле.

Ещё и тизер запихнул прямо в сообщение о своих обязанностях: working tenderly with other developers.

Вооооу, шикарно! Долго работал, значит ли это что скоро релиз?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это не у парадоксов традиция анонсировать и через полгода выпускать?:-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Del-Vey сказал:

Что-то я не додумался сделать этого раньше

он недавно обновил, детективы с кодекса заглядывали и раньше не видели.

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Silya сказал:

он недавно обновил, детективы с кодекса заглядывали и раньше не видели.

Меня даже начали терзать сомнения, а не был ли тот вопрос про Vampire: The Masquerade срежиссирован?

Типа подогрев к анонсу от Tendera. Тем более что профессионал, писать такое не спросив разрешения не стал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×