Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Neon District — пошаговая RPG в сеттинге киберпанка

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Neon District впервые продемонстрировали свой проект в действии, опубликовав небольшое геймплейное видео.

Помимо расположенного ниже ролика какая-либо информация о проекте отсутствует, однако, согласно официальному сайту, производство завершено на 64%. Также известно, что Neon District выйдет в Steam Early Access 1 мая текущего года, однако доступ к ней будет ограниченным. Чтобы получить шанс стать одним из счастливчиков, необходимо подать заявку.

Кроме того, на сайте можно обнаружить симпатичные обои:

background13.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
20 минут назад, JimDiGreez сказал:

Это не первоисточник. В статье же даются ссылки на видео презентации в ютубе и на дискорд канал 

Я и не писал про первоисточник. Разве это не информация? Презентацию вроде как разработчик игры ведёт. Там ещё и тизер кстати, в статье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, 1981 сказал:

Вот же инфа: ТЫЦ

8 минут назад, 1981 сказал:

Я и не писал про первоисточник. Разве это не информация? Презентацию вроде как разработчик игры ведёт. Там ещё и тизер кстати, в статье.

Официальный сайт при этом пуст... А сама инфа - перечисление очевидных вещей. Есть спутники (что из ролика видно и так). Есть имя персонажа и параметры брони, урона и здоровья. Ну такое... Половина вообще предположения и выводы на основе пары слайдов. Всё ещё считаю, что информации об игре нет, писать о том, что у героев будут очки здоровья, мне как-то не хочется.:)

А вот дату выхода в Steam Early Access добавлю в новость.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего с игрой не понятно, но выглядит она охрененно. 

Там же ещё тизер (тоже доделанный на 64%, не иначе)

  • Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×