Перейти к содержанию
Авторизация  
saruman

Critical Role

Рекомендуемые сообщения

Critical Role запустили кикстартер для того, чтобы собрать денег на короткометражный мультфильм о персонажах их первой кампании. Просили 750к долларов на тридцать минут анимации, и собрали за 45 минут, а на момент написания этого поста собрано уже 3,6 миллиона и достигнуты все стречголы (мультфильм превращается в полуторачасовой). Я впервые вижу, как разлетаются ограниченные пледжи по 1-5-10-20 тысяч долларов. Всё-таки ребята умудрились стать потрясающим феноменом.

Самое худшее - что мультик будет снят только к осени следующего года. Вот вам видео с кикстартера, там даже есть тизер.

  • Нравится 4
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

На данный момент собрано 5,6М. Кажется, у Critical Role получится сериал. Выкатили три новых стретчгола (почему-то не указали суммы, напугались, что ли):

Скриншот 2019-03-07 11.03.35.png

Насколько я разобрался, предыдущие цели дадут нам 5 серий по 22 минуты, а эти, новые - ещё 6 серий. Новые серии будут базироваться на арке Брайарвудов, это происходило уже на игре. 

Очень здорово (и очень показательно). Единственно жаль, что эксплуатируют первую кампанию, а не вторую: во второй, на мой взгляд, персонажи интереснее.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, saruman сказал:

Единственно жаль, что эксплуатируют первую кампанию, а не вторую: во второй, на мой взгляд, персонажи интереснее.

На первом сезоне найдут нужный стиль, отточат его. А второй сезон сделают по второй компании, и он будет еще круче :-)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.03.2019 в 08:03, saruman сказал:

Самое худшее - что мультик будет снят только к осени следующего года. Вот вам видео с кикстартера, там даже есть тизер.

Вовсе не худшее, впереди еще 730 (вроде бы) часов оригинальной кампании, а там и вторую надо будет смотреть)

Спойлер

 

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиам: Ну, вообще храбрость это не по мне. Я почти все время прятался за палаткой.

Тревис: Та ладно. Я видел, как ты кастовал это дерьмо из своих рук.

Мариша (восхищенно): Ты стрелял дерьмом из рук? Офигенно!

Тревис: Нет, это был огонь. Фигура речи.

Мариша (разочарованно): Ааа...

 

Мне уже нравится это шоу))

  • Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Vox Machine точно первая кампания? А то есть ощущение, что что-то было ещё - особенно эпизод с троллями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.11.2019 в 18:24, Sirius Helldog сказал:

А Vox Machine точно первая кампания? А то есть ощущение, что что-то было ещё - особенно эпизод с троллями

Первая, но у Vox Machina была предыстория, которая не вошла в стримы, плюс были one-shot-ы после завершения кампании.

К слову, тоже подсел на Critical Role, решил начать сразу со второй кампании, посмотрел уже 32 полных эпизода и ни о чём не жалею. :hurt Все игроки, включая Мэтта Мерсера, отыгрывают свои роли как боги.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.11.2019 в 18:24, Sirius Helldog сказал:

А Vox Machine точно первая кампания? А то есть ощущение, что что-то было ещё - особенно эпизод с троллями

Да, первая, но это не её начало. У них приключения до стрима были. Сначала по четверке ваншот, потом они продолжили по Пф. А потом, при переходе на твич взяли пятерку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сеттинг Exandria, созданный Мэттом Мерсером для Critical Role, стал официальным сеттингом D&D. В последний раз такой чести был удостоен Eberron в 2004-м. Уже можно предзаказать первый официальный гайд по сеттингу: https://dnd.wizards.com/products/wildemount

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При это они не всю Экзандрию выпускают, а только материк где вторая кампания.

Несколько лет назад был выпущен гайд по Tal'Dorei - континенту где первая кампания проходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После полного просмотра второй кампании начал смотреть первую, что-то там жесть какая-то, по сравнению со второй. :) Тяжело им будет брайарвудскую арку экранизировать. Она очень крутая, но слишком уж мрачная. Детей вешают на деревьях, старушек превращают в фарш, а мстительные члены Vox Machina постоянно жестоко пытают и калечат своих противников. 

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь добрался до свежих эпизодов?

Спойлер

Вся текущая арка с жутким живым городом из плоти очень сильно напоминает какое-то произведение, но я никак не могу вспомнить какое именно. Может кто-нибудь знает?

Вообще новые эпизоды очень крутые. Где-то в районе TravelerCon-а я прямо сильно заскучал, но после буквально в каждом эпизоде каст не перестаёт удивлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×