Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Seven: Enhanced Edition анонсирована для PC и PlayStation 4

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Seven: The Days Long Gone анонсировали обновлённое издание своего проекта, которое на сей раз заглянет и на консоли. По крайней мере на одну из трёх.

Анонсированное переиздание под названием Seven: Enhanced Edition будет включать в себя как некоторое количество новых особенностей и исправлений относительно оригинала, так и ранее заявленную дополнительную кампанию Drowned Past. Обладатели оригинальной игры в Steam получат обновление до Enhanced Edition совершенно бесплатно.

Новая версия Seven также будет содержать патч, устраняющий некоторые баги, новых противников, оружие, одежду, схемы для создания предметов и навыки.

В свою очередь дополнение Drowned Past рассказывает совершенно новую историю из жизни вора Териэля. Герой сталивается с некой таинственной группой под названием Анклав, обнаружившей затопленное судно, ранее считавшееся мифом. Как предстоит узнать Териэлю и Анклаву, некоторые вещи преданы забвению по серьёзным причинам.

Релиз Seven: Enhanced Edition состоится уже 26 марта на PC и PlayStation 4. Ниже представлен анонсирующий трейлер обновлённого издания.

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
Только что, Nuke-Bot 2000 сказал:

Герой сталивается с некой таинственной группой под названием Анклав

Териэль: Привет, парни, чем занимаетесь?

Анклав:

1492209152_giphy.gif

The End

  • Нравится 3
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Обладатели оригинальной игры в Steam получат обновление до Enhanced Edition совершенно бесплатно.

А в гог?)

10 минут назад, Del-Vey сказал:

Териэль: Привет, парни, чем занимаетесь?

Ты за кого Териэля принимаешь? Он вор, он не подойдет к ним в открытую... Хотя если запалят, то да - будет больно, но недолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Tayon сказал:

Ты за кого Териэля принимаешь? Он вор, он не подойдет к ним в открытую... Хотя если запалят, то да - будет больно, но недолго.

Меня больше забавляет тот факт, что разработчики додумались сделать в постапокалиптическом мире некую скрывающую своё существование фракцию и назвать её Анклавом. Слишком уж вторично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Del-Vey сказал:

Меня больше забавляет тот факт, что разработчики додумались сделать в постапокалиптическом мире некую скрывающую своё существование фракцию и назвать её Анклавом. Слишком уж вторично.

Какой такой анклав? Выдумал ты все, не было такого, а если и было, то никто не помнит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, я в нее только вчера играть начал. Пока очень нравится. Хотя я слышал, что игра провалилась в продажах, рад, что она таки еще дергается.

З.Ы. Не только Анклав, но еще и судно. Это "жжж" неспроста =_= Помню, в детстве мне прям очень нравились квесты по восстановлению танкера во втором фолле. А уж момент, когда эта дрянь таки поплыла - вообще эпик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Arawn сказал:

Ха, я в нее только вчера играть начал. Пока очень нравится. Хотя я слышал, что игра провалилась в продажах, рад, что она таки еще дергается.

З.Ы. Не только Анклав, но еще и судно. Это "жжж" неспроста =_= Помню, в детстве мне прям очень нравились квесты по восстановлению танкера во втором фолле. А уж момент, когда эта дрянь таки поплыла - вообще эпик.

И как тебе, кстати? Я поиграл в демку и мне показалось, что это всё выглядит как ленивый порт с консолей (сплошные радиальные меню и странное управление), вот только консолей среди платформ не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, заодно таки пройду её наконец-то. Интересно чего там поменяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде неплохо. Я с клавы играю, и, на удивление, никаких проблем с позиционированием персонажа не испытываю. Даже когда меня спалил охранник, и пришлось от него аврально прятаться, лавируя между трубами на крыше. Вчера и ближний бой опробовал - нормально работает, враги, правда, не особо серьезные были. Про стрельбу пока ничего не известно. Радиальные меню в принципе удобные, был бы список, пришлось бы дольше возиться. (но когда они выскакивают, игра все равно ставится на паузу, так что невелика разница. Обычно вылезают при взломе и выборе способностей. На кражу тоже через них выход) Вообще разрабы подстраховались - игра ставится на паузу/замедление в половине случаев, лохануться трудно. Лазает Териэль тоже хорошо, случайно навернуться непросто.

Ну и сохраняться можно где угодно и сколько угодно, я еще с Thief помню, что сейвлоад - лучший друг вора.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Arawn сказал:

Я с клавы играю, и, на удивление, никаких проблем с позиционированием персонажа не испытываю.

Ну, игра вначале была PC-онли, так что странно было бы, если бы управление с клавы было кривым. Это щас разрабы вдруг вспомнили, что консоли делают продажи... Или просто "бета-тест на компах" надолго затянулся. 

P.S. @Del-Vey, ты долбанный иезуитский проповедник консольной религии. Из-за твоих проповедей я сам начал говорить как грязный пейзанин, хотя был и остаюсь чистейшим ПК-боярином :hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tayon сказал:

Ну, игра вначале была PC-онли, так что странно было бы, если бы управление с клавы было кривым. Это щас разрабы вдруг вспомнили, что консоли делают продажи... Или просто "бета-тест на компах" надолго затянулся. 

P.S. @Del-Vey, ты долбанный иезуитский проповедник консольной религии. Из-за твоих проповедей я сам начал говорить как грязный пейзанин, хотя был и остаюсь чистейшим ПК-боярином :hurt

Ну так он и затянулся, ее сколько напильником ковыряли?

p.s. Дел-вей, еретик. Я тоже поддался на его проповеди и купил себе билли бокс, но боги наставили меня на путь истинный руками воров. Обнесли мне дачу короче , на которой я грешил с рдр2. Отпилили угол у дома бензопилой и вынесли телек с бгмерзкой соснолью. Суки.

  • Поддерживаю 1
  • Печаль... 1
  • ЯДРЁНО! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×