Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Слух: Леди Гага станет частью Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

Как сообщает французский сайт ActuGaming со ссылкой на проверенные источники, оскароносная певица и актриса Леди Гага сотрудничает с разработчиками ролевой игры Cyberpunk 2077.

Согласно информации издания, исполнительница была замечена в офисе студии CD Projekt RED, где создатели трилогии "Ведьмак" провели с ней сессию захвата движения. Вполне вероятно, что Леди Гага исполнит кого-то из звёзд шоу-бизнеса в мире будущего. Ранее разработчики заявили, что планируют записать множество песен вымышленных исполнителей, включая Джонни Силверхенда и прочих звёзд, услышать которые игроки смогут на радио Найт-Сити. В записи саундтрека для игры помимо штатного композитора Марчина Пржибиловича принимает участие бывший барабанщик Guns N' Roses Брайан Мантиа.

Стоит отметить, что некоторое время назад стало известно об увлечённости Леди Гаги видеоиграми, так что нет ничего удивительного в желании знаменитости поучаствовать в создании одного из самых ожидаемых проектов индустрии.

Кроме того, всё те же источники сообщают о планах CD Projekt RED на грядущую выставку E3. Именно на июньском мероприятии разработчики планируют анонсировать как участие Гаги, так и окончательную дату выхода Cyberpunk 2077. Впрочем, планы девелоперов могут измениться, поскольку одной из важнейший целей для них в настоящий момент является полировка финальной версии. Сами разработчики ранее заявляли, что хотят добиться уровня качества Red Dead Redemption II, которая была практически лишена каких бы то ни было технических проблем на релизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Клево. Пригласить в свою игру одну из крупнейших квир-икон, известную помимо всего прочего активной поддержкой ЛГБТ-движения. Которая, если я правильно уловил общее настроение из трейлеров, в своем образе вполне органично впишется в мир.

... У меня возникает ощущение, что Биоваров с их заигрыванием с ЛГБТ-публикой, квотой на бисексуальных персонажей и искусственно-толерантными сеттингами только что изящно обошли без особых усилий.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кто там каких таких биоваров обошёл? Нет уже их уже, биоваре, причём на отсутствии проштамповано - "Аnthem". Советую всем избавится от иллюзий и надежд, что Аnthem пройдёт и кто то там вернётся. Игра сервис, это надолго, как стим.

А вот появление Гага меня чего то не радует. Во первых, звезда уже сдувшаяся, во вторых само по себе приглашение звёзд намекает на некую неуверенность в проекте. 

  • WTF?! 2
  • Не согласен 1
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь идет об успешности отдельных пиар-решений, не столько о компаниях в целом - Биовары меня перестали интересовать с момента анонса Антема, если честно. Даже если Проджекты не планировали искать симпатии леволиберальной публики, похоже, побочным эффектом от этого решения они ее получат.

Гага относительно недавно получила Оскара, у Shallow выпущенного в сентябре прошлого года порядка 400 миллионов просмотров на ютьюбе, Золотой Глобус и да, Оскар. Причем, это кантри-поп, эту песню будут слушать и плакать одинаково и хипстер из Фриско и техасский реднек. A Star Is Born, фактически, из статуса фрик-дивы двинул её в сторону "всенародно любимой", потому что Америка любит Бредли Купера, мюзиклы и трогательные истории о становлении. Для игровой индустрии (не берем в расчет спорт-симуляторы) заполучить кого-то масштаба Гаги - это редкость. Я так навскидку никого не могу припомнить. Так что нет, Гагу никак нельзя назвать "сдувшейся". 

  • Нравится 1
  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Па-па-па покер фейс, па-па покер фейс...

Да ладно, прикольно же.  Как в новости написано, она интересуется видеоиграми, так что не надо тут искать конспиративных заговоров или проблем. Ну появится на пару минут в катсцене плюс песни по радио.

Хотя я бы предпочел омоложенную версию Милен Фармер :whistle

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто. Очень. А ТЕПЕРЬ ДАЙТЕ МНЕ ДАТУ РЕЛИЗА ЧЕРТ ПОБЕРИ!

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.03.2019 в 08:22, Larus сказал:

Круто. Очень. А ТЕПЕРЬ ДАЙТЕ МНЕ ДАТУ РЕЛИЗА ЧЕРТ ПОБЕРИ!

Некоторый "провидцы"-инвестиционщики вангуют выход игры ближе к концу этого года.

Вся надежда на Е3, может хоть там что скажут?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня такая мысль проскочила: А что если Гага озвучит ту местную покрытую полностью Хромом певицу которую мы видели трейлере, а? Как вам такой вариант?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, GR3k сказал:

А у меня такая мысль проскочила: А что если Гага озвучит ту местную покрытую полностью Хромом певицу которую мы видели трейлере, а? Как вам такой вариант?

Почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×