Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Анонсирована Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
10 минут назад, Janus сказал:

Чувствую себя лишним на этом празднике жизни, мало веры в то, что получится на уровне первой части, а если не получится, то это будет разочарование. Очень хочется, чтобы было лучше 1-й части по всем параметрам, но мне кажется этот сценарий развития событий маловероятным.

Ну пока судя по различным ответам разрабов в видосах и на форуме парадоксов выходит действительно нечто похожее на дисхорнед, а не на рпг. Разрабы делают упор на боевку. Может я и не прав (я надеюсь).

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Chris63 сказал:

Ну пока судя по различным ответам разрабов в видосах и на форуме парадоксов выходит действительно нечто похожее на дисхорнед, а не на рпг. Разрабы делают упор на боевку. Может я и не прав (я надеюсь).

Пруфы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Jigaboo сказал:

Пруфы?

Да вон там даже в соседней теме с подробностями есть. Ну и вида от 3 не будет. А вид от 1 делают, когда хотят дать больше упора на сражения. Ну может не как дисхорнед а как деус екс. Но хорошего тоже мало. Но это просто у меня создалось такое впечатление. Оно вполне может быть ошибочным

Цитата
  • В некоторых аспектах Bloodlines 2 напоминает современные игры, созданные по философии Immersive Sim, такие как Deus Ex и Dishonored.
  • В битвах с обычными людьми у игрока будет возможность парировать их атаки и даже преждевременно заканчивать схватку зрелищным добиванием, сопровождаемым испитием крови.
  • Огнестрельное оружие не представляет особенной опасности для вампиров, так что основной упор в игре сделан на ближний бой и холодное оружие. В геймплее Bloodlines 2 есть элемент вертикальности, поскольку игрок сможет карабкаться по стенам и получать преимущество, атакуя противников сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Chris63 сказал:

Да вон там даже в соседней теме с подробностями есть. Ну и вида от 3 не будет. А вид от 1 делают, когда дать больше упора на бои. Ну может не как дисхорнед а как деус екс. Но хорошего тоже мало. Но это просто у меня создалось такое впечатление. Оно вполне может быть ошибочным

Ну это же боевка. Остального пока не показали. Чего бучу устраиваете на ровном месте.

P.s. сеусекс разве не рпг?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Jigaboo сказал:

Ну это же боевка. Остального пока не показали. Чего бучу устраиваете на ровном месте.

P.s. сеусекс разве не рпг?

Для меня любая игра от 1 лица уже не рпг. Вот такие заскоки, но шо поделать. Просто не пойму какой ролеплей может быть с камерой подходящей для пвп шутеров и хороров. Там же блин руки с оружием в воздухе летают )

  • Нравится 1
  • WTF?! 1
  • Не согласен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Chris63 сказал:

Для меня любая игра от 1 лица уже не рпг. Вот такие заскоки, но шо поделать. Просто не пойму какой ролеплей может быть с камерой подходящей для пвп шутеров и хороров. Там же блин руки с оружием в воздухе летают )

А как же ты в текстовые рпг играешь, муды там всякие?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Chris63 сказал:

Для меня любая игра от 1 лица уже не рпг. Вот такие заскоки, но шо поделать. Просто не пойму какой ролеплей может быть с камерой подходящей для пвп шутеров и хороров. Там же блин руки с оружием в воздухе летают )

Я как-то не парюсь по поводу камеры, но вид от 1-го лица помогает с погружением.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Chris63 сказал:

Да вон там даже в соседней теме с подробностями есть. Ну и вида от 3 не будет. А вид от 1 делают, когда хотят дать больше упора на сражения. Ну может не как дисхорнед а как деус екс. Но хорошего тоже мало. Но это просто у меня создалось такое впечатление. Оно вполне может быть ошибочным

Складывается такое впечатление, что вы в Bloodlines не играли, сударь. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, smartmonkey сказал:

найти сборку от Psyho-A, где вшит ру.перевод и доступен выбор патчей (в том числе с минимальным вмешательством Wesp5)

Спасибо.

А что, у Веспа все настолько плохо? Никогда, в принципе, не был против модов и сборок от сообщества.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JimDiGreez сказал:

Складывается такое впечатление, что вы в Bloodlines не играли, сударь. =)

Ну там есть возможность наблюдать затянутую в кожу секси-жопу своего носферату.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Chris63 сказал:

Для меня любая игра от 1 лица уже не рпг. Вот такие заскоки, но шо поделать. Просто не пойму какой ролеплей может быть с камерой подходящей для пвп шутеров и хороров. Там же блин руки с оружием в воздухе летают )

И особенно после этих слов. Поиграйте в оригинальную часть.

15 минут назад, Jigaboo сказал:

Ну там есть возможность наблюдать затянутую в кожу секси-жопу своего носферату.

Если пямять мне не изменяет, то только в бою =)

  • WTF?! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JimDiGreez сказал:

И особенно после этих слов. Поиграйте в оригинальную часть.

Если пямять мне не изменяет, то только в бою =)

Я проходил её раз 5. И если вы не помните того, что в игре был полноценный вид от 3 лица то поиграть нужно не мне)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, aleggator сказал:

А что, у Веспа все настолько плохо? Никогда, в принципе, не был против модов и сборок от сообщества.

Прошел с ним. Вполне все хорошо. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Jigaboo сказал:

Ура, битва маразматиков. Делайте ставки господа.

Почему маразматиков во множественном числе? Я то помню, что в игре возможность переключатся между 1 и 3 была. Лезешь в вентиляцию вид снова становится от 1 и приходилось опять его менять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×