Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Анонсирована Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
22 часа назад, aleggator сказал:

А что, у Веспа все настолько плохо? Никогда, в принципе, не был против модов и сборок от сообщества.

Кому как. Он там всякие мелочи делает, вроде турникета на входе в ночной клуб, который убрали разработчики. Или восстановленного квеста в библиотеке. Впечатление от игры это не испортит.

20 часов назад, Janus сказал:

Ну цена такая, ибо не AAA проект, полагаю. И по продолжительности ещё вопрос открытый.

Думаю, они потом выпустят дофига DLC контента и всяких вещей и будут на этом зарабатывать. Уже известно, что на старте будут доступны не все кланы и потом они будут добавлять новые с помощью бесплатных DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 часа назад, smartmonkey сказал:

Думаю, они потом выпустят дофига DLC контента и всяких вещей и будут на этом зарабатывать.

Меня терзают сомнения, что подобную игру можно монетизировать также, как и их стратегии. Я точно не смогу переигрывать её пару десятков раз ради небольших изменений.

Ненавижу следующие несколько дней после долгожданного анонса какой-нибудь игры, кажется, что ждать выхода ещё целую вечность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Janus сказал:

Ну цена такая, ибо не AAA проект, полагаю. И по продолжительности ещё вопрос открытый.

https://steamdb.info/app/532790

U.S. Dollar - $59.99

Благодарите Paradox (или кого там ещё) за региональную цену.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ShielD сказал:

Благодарите Paradox (или кого там ещё) за региональную цену.

Не зря тогда говно во все стороны летело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в США ценник - 60$.

Снимок экрана 2019-03-23 в 15.32.41.png

P.S. Я отстал от жизни, давно PC-версии стали стоить 60$? Ещё несколько лет назад были по 50$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Del-Vey сказал:

Я отстал от жизни, давно PC-версии стали стоить 60$? Ещё несколько лет назад были по 50$.

Упустил момент, когда игры стали выходить по пятницам, прозевал момент, когда игры на PC стали стоить 60$. Неужели именно так будет выглядеть старость 21 века?

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Del-Vey сказал:

Да, в США ценник - 60$.

Снимок экрана 2019-03-23 в 15.32.41.png

P.S. Я отстал от жизни, давно PC-версии стали стоить 60$? Ещё несколько лет назад были по 50$.

Да уж года 4 как. Всякая там тоталворовская ваха по 60 баксов на релизе была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sodden сказал:

Упустил момент, когда игры стали выходить по пятницам, прозевал момент, когда игры на PC стали стоить 60$. Неужели именно так будет выглядеть старость 21 века?

Так выглядит удаление Steam с компа, отказ от PC в пользу Mac и потеря и без того почти отсутствующего интереса к ПК-геймингу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×