Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Wolfenstein: Youngblood

Рекомендуемые сообщения

Кооперативный сюжетный шутер во вселенной Wolfenstein. То ли продолжение, то ли спин-офф основной серии.

Wolfenstein: Youngblood отправит вас (и вашего друга!) в Париж восьмидесятых. Там вам предстоит сражаться с военной машиной Рейха, играя за одну из дочерей Би Джея Бласковица, Джесс или Софи. Наводите ужас на нацистов, играя вместе с другом или напарником под управлением искусственного интеллекта, и перебейте всех врагов, чтобы разыскать пропавшего отца.

Пригласите друга поиграть бесплатно

С помощью пропуска Buddy Pass, входящего в состав издания Deluxe Edition,вы сможете пройти всю кампанию вместе с другом, даже если у него нет своей копии игры. Обладатель издания Deluxe Edition сможет предоставить свой эксклюзивный пропуск Buddy Pass другу (только одному за раз), чтобы тот смог совершенно бесплатно загрузить игру Wolfenstein: Youngblood и принять участие в приключении – но только вместе с владельцем игры. Приглашенные по пропуску игроки смогут в любой момент приобрести полную версию и продолжить битву без ограничений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
3 часа назад, Del-Vey сказал:

или напарником под управлением искусственного интеллекта

-SKIP-

...подождём Wolfenstein 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Allard сказал:

-SKIP-

...подождём Wolfenstein 3?

Не вижу проблемы, в пять частей Gears of War ИИ-напарники играть не мешали совсем. К тому же сюжетных кооперативных шутеров не то чтобы много выходит (примерно ноль в год), можно и отвязать друга от батареи ради такого случая. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Del-Vey сказал:

Не вижу проблемы, в пять частей Gears of War ИИ-напарники играть не мешали совсем. К тому же сюжетных кооперативных шутеров не то чтобы много выходит (примерно ноль в год), можно и отвязать друга от батареи ради такого случая. 

Я в принципе такое не люблю. Кооператив с другом я не люблю потому что чувствую себя на поводке, а ИИ-напарники либо мешают, либо просто напоминают мне что я асоциальный фрик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Allard сказал:

Я в принципе такое не люблю. Кооператив с другом я не люблю потому что чувствую себя на поводке, а ИИ-напарники либо мешают, либо просто напоминают мне что я асоциальный фрик.

Тебе же нравится Bulletstorm, там всю дорогу с напарником бегаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно, как Machinegames слили серию за одну игру. Всё так здорово началось с The New Order, потом был достойный Old Blood. И бац - всё слили в колоссе. Геймплей, левелдизайн, атмосфера, сюжет, сеттинг. Теперь этот спинофф выглядит как забивание гвоздей в гроб.

3 часа назад, Del-Vey сказал:

Тебе же нравится Bulletstorm, там всю дорогу с напарником бегаешь.

Одно дело - ИИ напарник, который всегда задумывался как ИИ-напарник. Игра сбалансирована под то, что 90% работы выполняет сам игрок, а напарник просто шатается рядом для вида и для сюжета. Тут в лучшем случае будет ситуация ближе к Kane and Lynch, в худшем - Resident Evil 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Silya сказал:

Одно дело - ИИ напарник, который всегда задумывался как ИИ-напарник. Игра сбалансирована под то, что 90% работы выполняет сам игрок, а напарник просто шатается рядом для вида и для сюжета. Тут в лучшем случае будет ситуация ближе к Kane and Lynch, в худшем - Resident Evil 6.

Настройки сложности есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×