Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Анонсирована тактическая RPG Divinity: Fallen Heroes

Рекомендуемые сообщения

Компания Larian анонсировала ответвление популярной серии ролевых игр Divinity. Новый проект, получивший название Divinity: Fallen Heroes, представляет собой тактическую RPG с упором на стратегические сражения, в которой игрок будет управлять отрядом героев, состоящих из персонажей Original Sin II.

Игра разрабатывается студией Logic Artists, ответственной за Expeditions: Vikings, в то время как сами Larian занимаются чем-то другим.

Одним из важных нововведений станет огнестрельное оружие, кое-какие изменения постигли и боевую систему. Так, например, изменится распределение очерёдности ходов. Больше информации разработчики раскроют позже, а пока предлагают ознакомиться с анонсирующим трейлером.

Стоит отметить, что игра находится на довольно позднем этапе разработки, поскольку на GDC 2019 журналистам дали возможность самостоятельно поиграть в демо-версию.

Напомним, что в конце 2018 года стало известно о продаже франчайза Expeditions. Девелоперы из студии Logic Artists передали её во владение фошоголиков из THQ Nordic.

  • Нравится 2
  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
4 минуты назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Новый проект, получивший название Divinity: Fallen Heroes, представляет собой тактическую RPG с упором на стратегические сражения

Интересно, означает ли это, что сюжета почти не будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

состоящих из персонажей Original Sin II.

Меня интересует, как они вплетут сюжет в каноничную историю мира. Во втором диванном оригинальном сыне в лучшем случае двое из всех участвующих в ролике откинули коньки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сначала обрадовался, пока не прочитал, что игра разрабатывается другой студией.

Ну ладно, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему кто-то делал мод, а потом решил его продать. Ларианы начинают сдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям Dragon Commader вспомнился. Круто!

Боёвка мне в этой серии очень нравится, так что я думаю что непременно заценю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Larus сказал:

Прям Dragon Commader вспомнился. Круто! 

Ну DC был полноценным дейтсимом с элементами стратегии, а тут практически взяли готовую боевку из OS2 и не стали заморачиваться со всем остальным. Или я просто читать не умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Wizzard сказал:

Ну DC был полноценным дейтсимом с элементами стратегии, а тут практически взяли готовую боевку из OS2 и не стали заморачиваться со всем остальным. Или я просто читать не умею.

Я не говорю что оно так, но ощущение появилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не очень понимаю смысла делать "боевой" спин-офф игры, которая и так на 90% состоит из боёв. Вот спин-офф The Age of Decadence был уместен, потому что основная игра в основном про социалку, поэтому кому-то, возможно, хотелось больше боёв - им дали желаемое.

  • Нравится 2
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×