Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

20 минут геймплея The Outer Worlds

Рекомендуемые сообщения

В ходе мероприятия PAX East 2019 разработчики из студии Obsidian Entertainment продемонстрировали двадцать минут игрового процесса The Outer Worlds.

К сожалению, текущий билд игры (по словам девелоперов, нам была представлена альфа-версия проекта) не содержит озвучки, что создаёт довольно странное впечатление.

Релиз The Outer Worlds намечен на 2019 год в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4. Согласно недавней утечке, RPG выйдет 6 августа.

  • Нравится 3
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
31 минуту назад, Twister сказал:

Великолепные юморески ведущих и бессмысленная стрельба по НПС только вгоняет в большую тоску.

Ну это всё-таки к самой презентации относится, а не к игре. Понятно, что зря они сырой билд показывают. На ожидании самой игры в моём случае это не сказывается.

И нет, это не похоже на игру десятилетней давности, в плане стрельбы и технологий это явно лучше New Vegas (и даже Fallout 4, но только в плане стрельбы, конечно), разве что тупой ИИ на таком же уровне примерно, но и это было ожидаемо.

В целом, я не вижу поводов для паники, разработчики заранее предупреждали, что это не AAA-игра, про деревянную анимацию и так себе арт-дизайн мы знали с релизного трейлера, а баги и недоработки текущей версии обусловлены тем, что игра ещё в разработке.

Просто очень неудачная демонстрация. К E3 наверняка подготовятся лучше, спланируют, что показывать.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Twister сказал:

Не так уж плохо?

Да, не так уж плохо. :-P 

Цитата

В целом, я не вижу поводов для паники, разработчики заранее предупреждали, что это не AAA-игра, про деревянную анимацию и так себе арт-дизайн мы знали с релизного трейлера, а баги и недоработки текущей версии обусловлены тем, что игра ещё в разработке.

This.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и да, в релиз 6-го августа мне уже что-то не верится. Четыре месяца на запись озвучки и исправление багов? Сомнительно. Пусть переносят на начало 2020-го.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Del-Vey сказал:

В целом, я не вижу поводов для паники, разработчики заранее предупреждали, что это не AAA-игра, про деревянную анимацию и так себе арт-дизайн мы знали с релизного трейлера, а баги и недоработки текущей версии обусловлены тем, что игра ещё в разработке.

Просто очень неудачная демонстрация. К E3 наверняка подготовятся лучше, спланируют, что показывать.

Надежда умирает последней, конечно, но оптимизма у меня этот ролик поубавил. Возможно, это к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Норато сказал:

Я бы за такую презентацию уволил.

Это всё последствия того, что прошлой весной уволилась Катрина Гарстен, полагаю. У неё всегда хорошо получались такие штуки, а Майк Даулинг немножко овощной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Twister сказал:

Это похоже на игру 2008-2009 года.

Я от неё скорее жду Вегаса 2.0 но в другой обертке. Плюс юмор. Если геймплей и графоний останутся на уровне Вегаса - мне норм.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Larus сказал:

Я от неё скорее жду Вегаса 2.0 но в другой обертке. Плюс юмор. Если геймплей и графоний останутся на уровне Вегаса - мне норм.

Ну онъ такъ и выглядитъ, кстати. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Del-Vey сказал:

Ну и да, в релиз 6-го августа мне уже что-то не верится.

Это смотря где релиз :hurt

16 часов назад, Del-Vey сказал:

Пусть переносят на начало 2020-го.

Так в стиме и написано 2020 :-a

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Girveld сказал:

Так в стиме и написано 2020 :-a

Лол, новый виток войн: спасибо эпикоюзерам за бетатест? xD Только не это. 

Если серьезно, очень и очень надеюсь что все будет играбельно, иначе зачем я аккаунт в ЕГС завожу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Larus сказал:

Если серьезно, очень и очень надеюсь что все будет играбельно, иначе зачем я аккаунт в ЕГС завожу?

Чтобы игры бесплатно забирать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, по таким трейлерам, пусть в ЕГСе и торчит - хоть и печально, что эволюции с Е3 не видно, и, кажется, никаких уроков не извлечено. Выглядит, как будто проекту еще года 1,5 до выхода минимум, интенсивных таких. Многие элементы напомнили мне SkyForge - но это не комплимент, потому что СФ вышел 3 года назад и не совал персонажей настолько в лицо.

Такой отбитой стрельбы надо поискать. Фолл№4 можно было не уважать как последователя НВ - но, опять же, не знаю, НВ есть дико не мое, проходила скрипя зубами - стрельба там была сочной, удобной и крутой, многие онлайн-ААА-шутеры могут позавидовать. От выстрелов получаешь удовольствие, они звучат и ощущаются по-разному. А тут, с учетом новостей, стрельба - третий столп вариативности, и она все еще валяется где-то как огромный необработанный кусок мрамора. С таким подходом, боюсь, на фоне Борды проект может и вовсе потеряться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, hyhe сказал:

Чтобы игры бесплатно забирать?))

Не, я ток к релизу его заведу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.03.2019 в 19:51, Del-Vey сказал:

Ну и да, в релиз 6-го августа мне уже что-то не верится. Четыре месяца на запись озвучки и исправление багов? Сомнительно. Пусть переносят на начало 2020-го.

Может у них был старый билд?
Хотя я не исключаю возможность переноса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×