Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Разработчики Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 рассказали о продолжительности игры

Рекомендуемые сообщения

Разработчики Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 из студии Hardsuit Labs раскрыли информацию о продолжительности грядущей ролевой игры.

Согласно сообщению, оставленному в Twitter с официального аккаунта компании, на прохождение уйдёт порядка 25-30 часов, в зависимости от предпочитаемого стиля игры. 

Задавший вопрос пользователь уточнил, входит ли в это время большая часть побочных заданий, на что получил утвердительный ответ. По словам разработчиков, они хотят мотивировать игрока пройти Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 несколько раз, чему поспособствует значительное ветвление сюжетных линий.

Ранее в интервью ведущий сценарист проекта Брайан Митсода отмечал, что в плане нелинейности повествования сиквел заметно обходит оригинальную игру. Судя по всему, значительный массив взаимоисключающего контента будет связан с вампирскими кланами, к которым игрок сможет присоединиться.

Напомним, что релиз Bloodlines 2 состоится весной 2020 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я, кстати, никогда не обращал внимания на длительность прохождения первой части. Но мне кажется, что её тоже можно пройти часов за 25-30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Del-Vey сказал:

Я, кстати, никогда не обращал внимания на длительность прохождения первой части. Но мне кажется, что её тоже можно пройти часов за 25-30.

Ага, у меня 24 часа ушло на неё, судя по Стиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Albatross сказал:

Ага, у меня 24 часа ушло на неё, судя по Стиму.

Со всеми квестами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Del-Vey сказал:

Со всеми квестами?

На 100% не прочёсывал игру, но всё что встречалось, выполнял.

Upd. howlongtobeat.com подтверждает:

fe3ccc05f15036abbccaee81af7952d8.png

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеально, лучше нормальное количество хорошо проработанного контента, чем огромное количество плохо проработанного)

  • Нравится 2
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую часть проходил где-то часов за 20, но последние 3-4 часа там и нет толком контента, лишь канализации, монстры, канализации, монстры, канализации, монстры, канализации. Если играть с патчем wesp5, где можно скипнуть это, то игру и за 15 вполне можно пройти. И да, квесты выполнял все, разве что постеры не собирал, вроде. Хотя, возможно, это фишка патча, не помню, было ли это в оригинальной игре.

15 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

на прохождение уйдёт порядка 25-30 часов

Самое оно. Потом выйдут новые DLC и что-то крупное, а это ещё 15+ часов игры. Ну и обещали бесплатные DLC с новыми кланами.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты проскакал игру, не шатаясь по побочкам. На счёт последних глав -- логично -- нужно было изменить темп игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не переделывал несколько раз персонажа после первых глав, пытаясь найти самого идеального вампира для твоего идеального прохождения, ты не переигрывал несколько раз импульсивные кровожадные порывы, осознавая, что хочешь быть правильным вампиром, ты не тупил в отеле на каждом шагу, закидываясь успокоительным, как аскорбинками, ты не учился надолго задерживать дыхание в моменты стелса девочек в канализации, ты не танцевал в клубе пытаясь повторить движения под BEST EVER track, не залипал на чику с двумя хвостиками и потом не ходил на афтепати в бар к самому обаятельному персонажу. 

Я понимаю, что в расчёт идёт сухая статистика целенаправленного прохождения от цели до цели, но у меня в любом случае будет x2 или x3. xD

Ещё и графен завезут - мне тогда не спастись.

  • Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Elunee сказал:

Ты не переделывал несколько раз персонажа после первых глав, пытаясь найти самого идеального вампира для твоего идеального прохождения, ты не переигрывал несколько раз импульсивные кровожадные порывы, осознавая, что хочешь быть правильным вампиром, ты не тупил в отеле на каждом шагу, закидываясь успокоительным, как аскорбинками, ты не танцевал в клубе пытаясь повторить движения под BEST EVER track, потом не ходил на афтепати в бар к самому обаятельному персонажу и не залипал на чику с двумя хвостиками. 

Люто плюсую =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В самый раз. Теперь остается надеяться, что сам контент будет интересным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про чику с хвостиками написала!

Massive Attack - Angel в оригинальной версии со словами мне всё же нравится больше)

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал тут вас и понял что пора перепроходить)))

Спасибо, смеялся и ностальгировал одновременно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Elunee сказал:

Я про чику с хвостиками написала!

Massive Attack - Angel в оригинальной версии со словами мне всё же нравится больше)

Да я понял :D

Massive Attack - Angel вообще лучше в оригинале слушать. Самое близкое исполнение:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×