Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Слух: следующая часть Assassin's Creed посвящена викингам

Рекомендуемые сообщения

Поклонники Assassin's Creed обратили внимание на любопытный плакат, висящий на стене одного из уровней The Division 2. На нём изображён скандинавский воин, держащий в руках круглый предмет, подозрительно напоминающий Яблоко Эдема из популярной серии.

Как известно, Ubisoft довольно часто дразнит поклонников той или иной франшизы подсказками к содержимому следующих частей, а потому фанаты восприняли постер всерьёз.

24398576448995467947698395645654.jpg

Вслед за этим оживился редактор сайта Kotaku Джейсон Шрайер. По словам журналиста, некоторое время назад несколько независимых источников, связанных с игрой, делились с ним информацией о проекте. Шрайер подтвердил, что игра повествует о викингах, а также озвучил рабочее название — Assassin's Creed: Kingdom.

Согласно информации Kotaku, новое творение Ubisoft поступит в продажу в 2020 году, уже на следующем поколении консолей.

Ранее в сеть просочились концепт-арты бывшего художника серии Мишеля Нусера, изображавшие отряд викингов на драккаре. Автор заявил, что рисунки не имеет отношения к Assassin's Creed, однако названия загруженных в сеть файлов говорили об обратном.

Учитывая привычку Ubisoft выпускать игры серии в конце года, вряд ли стоит ожидать анонса Kingdom раньше E3 2020.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Action-RPG про викингов с открытым миром и мореплаванием? Я бы радовался, но...

1 минуту назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Assassin's Creed

vikings-gif-4.gif

  • Нравится 3
  • Поддерживаю 2
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клево! Очень и очень. Ещё бы бросили тайтл "Assassin's Creed" и сделали бы просто игру в прошлом, было бы круто)

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от асасинов в серии давно уже ничего не осталось. пристрелили бы дедушку, да делали новые игры. а реактивные галеры они уже давно осваивают.

тру пагана хрен мы дождемся, музыка должна толерантно ублажать слухи большинства. будет дабстеп техно викинг хаус.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Larus сказал:

Клево! Очень и очень. Ещё бы бросили тайтл "Assassin's Creed" и сделали бы просто игру в прошлом, было бы круто)

И не говори, в Одиссее было особенно видно как эта муть с ассасинами и Предтечами душит разработчиков. Я на счет "мифологических существ". Они сделаны довольно круто, но их очень мало и они не имеют никакого отношения к мифологии,

Спойлер

измененные артефактом предтеч люди

"Концепция Ассасинов" просто не дала реализовать самую прикольную часть "Одиссеи" (оригинала). Да и сюжетный цирк с этими артефактами Предтеч стал откровенно идиотическим.

Спойлер

Я про человека в 21 веке, ходящего тысячи лет с огромным, несуразным посохом в руках (ведь если он его отпустит он умрет).

Плюс ко всему ГГ с современном мире мне совершенно не понравилась.

19 минут назад, Tristis Oris сказал:

тру пагана хрен мы дождемся, музыка должна толерантно ублажать слухи большинства. будет дабстеп техно викинг хаус.

Ну как бы паган метал тоже совсем не историчный, так что хоть я и бывший металюга, в исторической игре он равнозначен "дабстеп техно хаусу". :)Тут в тему только чистый фолк, и только в драках можно примешать металла, для напряжения.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Medwedius сказал:

в исторической игре

если уж совсем исторической, то играть должны контуженные трехпалые мужики, без слуха и уха, петь невпопад, а ноты это такая еда.

а то насумонят всяких лондонских симфонических, аж слушать стыдно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они делают свой Скайрим?

3 часа назад, Sirius Helldog сказал:

Теперь плаванье будет проходить под бодрый тру-pagan-folk? Заверните!

Наверняка будет "Виллеман и Магнхильд" :whistle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Allard сказал:

>Викинги

  Как бы это сказать одним словом... (Скрыть контент)

grumpy_cat__nope_by_imwithstoopid13_d624

Совсем не нравятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Larus сказал:

Совсем не нравятся?

Скорее, ничем не привлекают. Ванилька. Бутерброд с хлебом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами по себе викинги не особо интересны, а викинги-ассасины это вообще как-то глупо. Но если действие игры будет разворачиваться не в Скандинавии, то тут можно много крутого взять. От Вильгельма Завоевателя до открытия Америки и службы у византийского императора. :) 

Но судя по названию действие игры будет либо в Дании, либо в Англии. Надеюсь на второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-нибудь мы узнаем, что Тираннозавр настоящим был родоначальником тамплиеров, а Велоцирапторы - это его тайные противники ассасины.

  • Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Albatross сказал:

От Вильгельма Завоевателя

Он офранцузился же. С тем же успехом можно и первый асасин назвать игрой про викингов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Jigaboo сказал:

Он офранцузился же. С тем же успехом можно и первый асасин назвать игрой про викингов.

Я бы и о норманнах поиграл бы. Хоть в Англии, хоть в Сицилии. Чисто чтоб было больше ARPG в Средневековье.

 

2 часа назад, Albatross сказал:

Сами по себе викинги не особо интересны, а викинги-ассасины это вообще как-то глупо. Но если действие игры будет разворачиваться не в Скандинавии, то тут можно много крутого взять. От Вильгельма Завоевателя до открытия Америки и службы у византийского императора. :) 

Византия была в Revelations, но я бы мигом клюнулся на что-либо крупнобюджетное на тему торговых экспедиций скандинавов. Особенно если будет путь из варягов в греки.

Хотя я думаю что такому концепту больше бы подошло компактное деление на главы а-ля второй Ведьмак, а то мне сложно представить себе подобное путешествие в опен-ворлд-симуляторе потери свободного времени от Ubisoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×