Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Cyberpunk 2077 заметно изменилась за прошедший год

Рекомендуемые сообщения

По словам директора по созданию квестов Матеуша Томашкевича, текущая версия Cyberpunk 2077 заметно изменилась в сравнении с прошлогодней демонстрацией. Опубликованный в конце августа ролик базировался на билде 2018-го года, показанном в ходе выставки E3, однако с тех пор в разработке наметился значительный прогресс. Об этом девелопер рассказал в интервью AreaJugones.
"Мы постоянно полируем игру и думаем над тем, как сделать её более интересной, как сделать игровой процесс более классным, и, что ж, показанное в прошлом году демо было лишь небольшим фрагментом всей игры. В нём не было ясности относительно того, как в неё внедрён открытый мир или как показанное встроено в общую картину. Есть множество вещей, которые мы ещё не показали, много такого, над чем мы продолжаем работать. Я бы сказал, что игра заметно отличается от того, что мы продемонстрировали в прошлом году, мы сейчас прорабатываем множество деталей".
  Разработчики уже подтвердили, что Cyberpunk 2077 появится на грядущей выставке E3, которая, по словам представителей CD Projekt RED, станет самым важным для неё событием. Вероятно, именно там состоится анонс даты релиза долгожданной RPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Обычно разработчики не говорят вот так открыто как показанный товар отличается от реального. Спасибо за честность, что ли.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да демонстрации это искусство обмана. Кто бы сомневался. Ну все равно жду с нетерпение этот проект. И надеюсь он будет успешным и сильным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×